Отношения

В 19 лет нет парня

Я понимаю, эта тема заезженная, но меня это действительно тревожит. За всю жизнь я никогда не ходила на свидания, не целовалась и т. д. Мне уже начинает казаться, что я никогда не встречу свою половинку. У меня есть проблемы в общении, я неуверенная в себе и слишком зажатая, может причины в этом? но я стараюсь больше общаться с людьми и преодолевать свои комплексы... Помогите советом пожалуйста! !
Всё нормально, не переживай.
Ты девушка красивая и приличная, это куда лучше малолетних бл****, так что просто продолжай бороться с комплексами и со временем ты обязательно кого-то встретишь! ;)
Лиля Исмагзамова
Лучший ответ
встретишь мачо наглого и красивого он ворвется в твою жизнь перевернет все сголовы на ноги. и твоя неуверенность отступит
Влад 1977
НЕ строй из себя целку. Некоторые в 43 впервые не то что замуж выходят, рожают впервые.
не ждать, и всё само придёт
artem_aleksey
На пенсию аый дешь встретишь дедульку
Да, все потому что Вы зажатая и неуверенная. Я посмотрела Ваше фото, Вы вполне симпатичная. Будьте более открытой с парнями.
Удачи Вам! :)
Cергей Петров
тебе 19 лет, что ты хочешь? что ты нюни распускаешь как 30-летняя баба? ))))))))

все у тебя впереди)) )

нет и не надо, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ

еще успеешь нареветься из-за нас )))))))))))))))))))))))))
Тима Чернов
сам найдётся. только нужно подождать.
Андрей Гетц
Давайте дружить. И не переживайте, у вас все будет нормально. Встретите своего Ромео.
Не стоит переживать по поводу того, что у тебя в 19 лет нет парня. Переживать стоит, когда тебе лет 40, а у тебя не было отношений. Еще все впереди. Некоторые находят свое счастье в 20-25 и ничего)
Данила .
Мечтала когда-нибудь быть актрисой? Вот и представь во время разговора, что вокруг камеры, а ты должна сыграть роль нормальной, современной, улыбчивой и спокойной (восторженной, грусной, кроткой, веселой и т. д и т. п. по обстоятельствам) Ты не глупая, речь связана, мысли излагать умеешь. Вот и импровезируй! Играй!
Лариса .
Может ты просто страшненькая.. .
Извини, но вдруг.
Farhad Ergashev
Лиля Исмагзамова Обрати внимание на аватарку
И чтттооо? ? Мне 18, у меня тоже никого не было: ни парней, ни встреч, ни поцелуев. И мне вообще наплевать, будет ли это всё. Большинство мужчин терпеть не могу за их псевдоценности. Дети мне к черту не нужны, а мужья - тем более. Расслабься и не забивай голову всякой ерундой.
Юлия Поздеева если девушка пообщайся со мной
не верь никому! Ты красива, а 19 лет не панацея ...чтобы о возрасте жалеть... Живи полной жизнью... Радуй родителей своих... Придет время ты обрадуешь чужих... Не ложись абы под кого... А сердечко подскажет, когда екнет оно... Судьбу не обманешь Жди мужчину своего... Как то так ...)))
Ольга Бушуева
все будет! выберете себе кумира, а лучше нескольких (женского пола) и перенимайте лучшие черты, а все остальное от вас зависит-от инициативы и смелости с желанием. Дальше дело техники и опыта)) удачи
В 19 лет нет парня. Мне уже 33года у меня парня нет и раньше не было, наверно потому что я слишком зажатая, стеснительная, такая же как ты. Старайся больше общаться с парнями, а не то мы с тобой так и останемся одинокими.
Иван Бобешко
Да нормально пиши вконтакте парням) ) общяйся только мозги не иби) ) как делают это 80%