Отношения

Почему мужчины так падки на красивую внешность? Может за ней скрывается ужасный человек?

Не знаю, не знаю. Я вот например крокодилов - больше всех люблю. Все говорят. что крокодил - это страшно, а по мне - так они самые симпатичные (ну, женского пола естественно). .
Гульнар Абисатова
Лучший ответ
так и есть. красивая обертка - гнилое содержание
Каха Джаши
да хоть годзилла скрываеться)) ) мне то чего? ) незнаю, может для вас это откровение, но мы вовсе не собираемся в каждую женскую душу лезть) не говоря уже о том, чтоб в свою пускать) гулять, спать, есть пить - это пожалуйста. а для таких простых вещей вобщемто важна внешняя привлекательность
не может быть, а так и есть. Закон природы, чем привлекательнее тварь, тем она ядовитее.
не так уж они и падки: -) многие мужики которые сначала на внешку клюнули, потом узнав получше и убегают) )
Berik Tolegenob
А как можно быть не падким на красоту? Это же красота, она манит. Ну бывают конечно совсем тупые куклы, но красивые, но это другой случай. А бывают красивые, но с мозгами. А ты как хотела, чтоб мы были падки на уродок? ? Да, иногда ради красоты даже скверный характер можно потерпеть, ведь красоте иногда позволительны некоторые погрешности в характере. Никому ненужна с хорошим характером но уродка. Ради красоты женщины многие мужчины совершают подвиги!
Алена Маленко
А вы хотите, чтоб мужики были падки до некрасивых женщин? Как вы сами думаете - это реально?
А если б это было так, то что бы тогда ждало человечество как биологический вид?
Андрей Лакин
Людмила Першикова были бы внешне как прародители дриопитеки. . ))))
никто же не гарантирует, что внутри страшилки не скрывается ужасный человек.. так что риск с красавицей оправдан, а со страшилкой - нет.