Отношения
Понравилась старшая по возросту девушка, но у нее ребенок
Короче такая ситуация, в сайте знакомств встретил девушку (ей 25 лет) она мне очень понравилась (мне 18 лет). Написал ей мол типа очень понравилась, хочу отношений. Она отписала, что все это хорошо, но у нее сын 4 года. Как быть подскажите, стоит ли настаивать на отношениях, и что вообще отписать???
Ну у меня тоже ребёнок, ну и что???? Никаким нормальным отношениям это не помеха. Сначала увидеться надо тебе и ей, а потом тебе уже решать, сможешь ты, если хочешь принять её ребёнка, если хочешь потом строить какие-нибудь серьёзные отношения:)
Ты сначала с ней лично хоть один раз встреться, а уж потом тему развивай.
тебе то это зачем?)
Ты так рассуждаешь, как будто она сидит ждет тебя днями и ночами, а ты думаешь идти или лучше найти! Не заморачивайся, она сама тебе даст понять все, когда усомнится в тебе. Скажу тебе как будущая мать-одиночка, для женщины главное ребенок, а не прихоть 18-ти летнего юноши, который не готов ей дать то, что нужно и не только ей, а еще и ребенку. Вряд ли она тебя рассматривает как кандидата в отцы и мужа, а на случайные связи женщины в такой ситуации не падки.
Если любишь детей, то все нормально будет.
решать тебе, но если понравилась девушка-ребенок не должен быть помехой
ребенок помехой не может быть) просто подумай хорошо, ты слишком молод, а разница большая) хотя всё возможно, решить должен ты-удачи
Если нравится, то настаивай, а если так себе и ты не уверен. то ищи дальше, поверь мне ребенок не помеха. а наоборот)))
Ну если Вас не останавливает наличие ребенка, то настаивайте... Она поступила честно - сразу сказала все как есть...
Ну понравилась это еще не любовь попробует стоит а сын это не помеха, ну и что что сын?
настаивать? нет.... только отвержение пойдёт.... а мягко подкатывать да.... и главное объяснить ей что ребёнок это же не плохо (только если ты и в правду так думаешь!)
Лучше не стоит продолжать общение. Задумайся - полюбишь её, потом начнет болеть. Будешь мучиться, что у неё ребёнок не от тебя, от другого мужчины. Не надо, правда.
Похожие вопросы
- Что делать если девушка старше на 6 лет и она хочет ребенка, а я не готов и просто не знаю хочу ли от нее его?
- Старший брат относится ко мне. как к ребёнку..
- Вам бы понравилось если бы ваша девушка(парень) начала бы говорить гадости а вашей бывшей девушке(парне)?
- Парню 16, девушке 20 и с ребенком
- За сколько лет, можно заработать на квартиру, машину, понравится ли такой человек девушкам с зп 15 тысяч?
- Нормально ли девушке, которая хочет своего ребёнка встречаться с мужчиной у которого двое детей от предыдущего брака?
- Если бы ваш сын 26 лет встретил девушку 27 лет с ребенком 6 лет от первого брака и захотел на ней женится
- Скажите, почему мужикам постарше нравятся молоденькие девушки?
- Я старше отца своей девушки. Мне 45, её отцу 41, ей 18. Это нормально?
- Парню всего 19 лет, он влюбился в девушку которой 27 и ребенку уже 7 лет, разведена. Это нормально вообще????