Отношения
Девушки и женщины, пожалуйста, помогите!!
Вчера познакомилась с мамой моего парня. Вела себя очень вежливо и сдержанно. Но почему тогда я ей не понравилась? Явно не понравилась, хотя я не давала повода упрекнуть себя и не лебезила перед ней.
мама моего мужа в начале тоже не воспринимала меня всерьез, ну что поделать такие они. Ну а потом я просто перестала обращать на нее внимание (упреки, замечания) ну и норм стали общаться.
Может, показалось, что не понравилась? А вообще-то, мамам никакие девушки их сыновей не нравятся.) )
сучка сучку видит издалека
Не так одета была, видимо. .
Екатерина Уляшина
Одета была в скромное серое платье, почти до колен, специально для такого случая))
Вы же не с мамашей отношения строите. Больше внимания парню, а ей потом смириться придётся. Больше, больше внимания парню! Чтобы кроме, вас, никого не видел больше, и про всё и всех забыл.)))))))))) )
мамы парней все такие вредные
Надо быть самой собой)
ну вот теперь главное что бы парень не стал слушать мамашу. потому что обычно мамы очень любят настраивать своих сыночков против девушек. а если он будет слушать маму, значит тряпка. и тебе тут соревноваться нет смысла за него.
1. Правило такое, ты можешь тужиться, как угодно, но другие люди сделают выводы, как захотят.. . А зачем тебе надо было понравиться маме, а не парню?
2 Тот кто слишком старается, не вызывает доверия. Небольшие недостатки связывают реальность с текущим моментом.
Елки-палки. Это ж МАМА. Она видит тебя замену себя своему сыночке. Не парься, если парень любит на остальное пофиг)
Посторайся побшятся с ней, узнать что она любит и наконец если будеш терпелива нойдеш обший язык