Отношения
Если парень с девушкой поменялись местами...
Если парень обижается, ревнует, обращает внимание на мелочи, готовит, убирается в доме, а девушка полная противоположность описанному то как быть, как такому парню стать мужиком в доме?
На мой взгляд варианта два: либо парень очень любит эту девушку и немного изменился для нее. Если она не готовит - готовит он. Если она не убирается - он это делает и тд. Тут вопрос к девушке, если она хочет видеть рядом все таки мужчину, то девушке нужно взять обязанности на себя, из серии: такой то (имя) отойди от мойки я сама посуду помою и так далее, иначе со временем она перестанет его принимать за мужчину и начнет искать брутального и сильного, сильнее ее или будет изменять. Так как секс как правило между такими парами сходит на нет или не доставляет удовольствия должного (именно женщине)
Есть другой вариант, что он сам по себе такой мужчина, например в его семье родительской есть матриархат.. . он это вынес из своей семьи и проецирует поведение на все свои отношения.. .
Присмотритесь к семье его. .
А ответ прост: чего хотите вы? :)
Присмотритесь к семье его. .
А ответ прост: чего хотите вы? :)
Марина Пуртова
И в том и в другом варианте правда есть, и все же хочется узнать как ее направить на нужный лад, так то если этот парень начнет вести себя как брутал это и к ссорам приведет и выглядеть будет странно, а точнее жалко.. .
Марина Пуртова
А зачем? Если всё устраивает обоих.. . А рассуждения быдла можно и игнорить, главное, чтобы обоим было хорошо.
Марина Пуртова
если бы устраивало не было бы и вопроса
Ни как, готовить ему надо свою жопу, скоро его баба страпонить будет.
а она то чем вообще занимается? оплачивает все его прихоти? нет? тогда каким образом она вообще пытается поддерживать стабильные отношения
Выгнать бабу из дома))) ) Нахер она там?)) )
А баба, я так понимаю, бухает пиво под телевизор на диване после работы?)) )
Пусть пригласит меня.
А вы не думали просто благодарно относится к тому что Ваш молодой человек настолько старается вам помочь, и готовит и убирает, конечно он обижаться и ревновать, стоит быть благодарней и внимательнее к такому ценному экземпляру))))))))) )
Марина Пуртова
вопрос от парня, и парень таким раскладом не доволен
Мужик в вашем доме уже есть. Зачем другой?
Проще всё, если женщина полюбила мужчину своего, они как бы меняются местами. Мужчина испытывать начинает в душе любовь к своей женщине как если бы это делала она, и заметьте, как меняется в эти моменты женщины, им всё становится пофиг, пофигизм своего мужчины она обрела. Лично из своего опыта и своих наблюдений пишу это, как раз осознавший эту истину ) Думаю, или расходится пора, или же как-то сбалансироваться, чтобы получилась гармония. Вот и всё!
Мямля