Отношения
Стоит ли давать своей девушке слово, давать право выбирать и принимать решения?
Сума сошел, будь мужиком, ты - царь и бог. И только ты принимаешь решения
попробуй отбери!
Ляща ей дай смачного, пусть на кухне сидит ЩИ готовит, а то дашь ей право выбирать и будет потом "Ой все, ой все, ой все, я взрослая и независимая женщина сама буду решать что делать" да-да именно так случается.
Психологи говорят, что человеку нельзя давать выбирать. А девушке тем более !!!)))
Хочешь иметь безвольное существо рядом - заводи собачку, а не девушку.
Девушка тоже человек, как ни странно, со свободой выбора.
Ахаха :)) Погоди... ты это серьёзно?...
Кхм...
Если хочешь долгосрочных отношений - по крайней мере слово ей давать придётся точно. Или, как правильно заметили предыдущие комментаторы - заведи себе лучше тварь бессловесную типо собаки - вот ей слово давать никогда не надо и любить будет больше и вернее будет в 100 раз!
Насчёт решений - девушкам больше нравится, когда мужчина принимает решения сам, а не спрашивает ее по всякому поводу - это признак его неуверенности в себе. Но если в принятии решений он ее в расчёт вообще не берёт (принимает только те решения что выгодны ему одному) - она свалит в туман быстрее, чем он успеет сказать "секс".
А право выбирать у девушки и вовсе всегда есть - и от тебя это не зависит вообще. Например - право выбирать тебя или "того парня", если ты ей покажешься чересчур грубым и требовательным "мачо" ;))
Кхм...
девушки любят когда мужчина за них решает, мужик-голова баба-шея