Отношения
Курс рубля падает, рождаемость в стране повышается? )))
Как эти вещи связаны между собой? Секс, любовь, рождение детей и многострадальный рубль?
У нас повышается не только рождаемость, но и "появляемость". Такого слова нет, но вы меня поняли. Крым, Юго-Восточные беженцы. Многие из беженцев - решили остаться, это теперь тоже наши, и Россия этому только рада. Ведь не гопники же приехали, а специалисты. Вон, больницы получили специалистов, наконец-то укомплектовали штат. И так далее, примеров много. Жалко, что это произошло из-за войны, но тут уж я не знаю что и сказать.
Вот ждите, очередного всплеска рождаемости в стране! Это надо было до такого додуматься, Нагибулина, вчера, весь народ нагнула, поставив в позу рака! Я конечно понимаю, ей она привычна, она училась в Ельском университете, там их в такой позе стоять учили, но народ был. слегка шокирован, стоя в такой позе! И теперь, предлагает, всех насильников, на дыбу! Зато, как рождаемость подскочит. просто жутко становится!
Замечено, что чем беднее население, тем оно лучше размножается. Похоже, план Путина по улучшению демографической ситуации в стране работает.
Рождаемость давно повышается. Если в 2004 году, например, на 50 рублей можно было 12 раз. То в 2010 - 6. Сейчас и на раз не хватит (разве что на китайские). Если Вы понимаете, о чём я. ;)
Обратной корреляции не наблюдалось))
курс доллара вводит россиян в шок... резкий шок многие лечат алкоголем... где алкоголь, там и секс... от секса с алкоголем обычно бывает залёт... такое искусственное повышение рождаемости на фоне ещё более растущего в цене доллара вводит россиян в ещё больший шок... (далее читайте всё с самого начала)
Дмитрий Самойлов
Не знаю - я кофе, компот и чай пью - мне пофиг на алкоголь )))) А "одежду" для половых органов для чего придумали? )))
да с голодухи только детей и надо делать ведь скоро война
Таня | Таня :d
Кого с кем?
залетают и не думают о детях
Дмитрий Самойлов
Эх, девчонки надо же знать, кому давать )))
Нет. Ведь курс секса тоже падает вместе с рублем
Татьяна Субота
:-)
Россия можно сказать в полной попе. Америка имеет Россию только так.
Андрей Водолагин
В жопе укуринская быдлятина вместе с Яйценюхом
Дмитрий Самойлов
Америка исполняла и будет исполнять пассивную роль в игре "Защеканка" - гони предаталей, нацистов и пиндосов поганой метлой )))
Она давно повысилась ха ха
Как ты связь то успел проследить 9 месяцев еще не прошло?