Отношения
Заметили ли вы взаимосвязь? Чем меньше прав у женщин в стране, тем выше в ней рождаемость?
Из серии: где поймают, там и прут.
это как понимать. в странах с низким уровнем жизни больше рождаемость. среди обывателей, а не богачей. как китай и индия. да там жрут собак, крыс и тараканов. и пусть все засунут себе свои статистики о ввп и прочей шелупони
Да, заметили.
Я волна, я волна будет гопота
Да и это печально. Свободные и умные женщины не стремятся сделать из себя инкубатор и посвятить жизнь семье (обслуживанию ребёнка и мужика)
это опосредованно связано, вы не включили сюда третью составляющую - культивируемую кукловодами т. н. "права женщин". Сюда же входит право женщине пить и курить - а это баснословная прибыль для алко-табачных компаний, и вследствие - снижение рождаемости.
В женщине или в стране? )
а вообще, на родаемость тупо отключение электричества и свяжи то же не плохо сказываеться )
Вот именно. Чем меньше у женщины прав - тем выше преступность, нищета, экономическая отсталость, грязь и убожество.
С чем связано. Да понятно с чем. Женщина в развитой стране получает образование и работает, а в стране, где у нее нет никаких прав - на шее у мужа сидит, а он должен прокормить эту ораву детей и жену впридачу. Она даже предохраняться не умеет: малограмотная. А дети с голодухи идут: парни - воровать грабить, девочки - на панель или наркотой торговать.
В рф и так у женщины нет прав, не все рожают.