Отношения

Как выходит, что веселые и интересные девушки порой превращаются в скучных "мамочек", зацикленных на детях?

А чем они были веселые и интересные? Тем, что по клубам, например, шастали? Понятное дело, ребенок требует много заботы и внимания, любая мать должна дать ребенку все, что ему требуется. На мой взгляд, хотеть, чтобы мать оставила ребенка и пошла на тусовку или в путешествие, как-то дико и крайне эгоистично. Это инфантилизм. Понятное дело, если финансы позволяют, можно ребенка возить с собой, но не каждый может себе позволить. И времени не у каждого на себя остается.
Татьяна Радостина
Лучший ответ
Васильченко Александр Ну интересными и веселыми в общении, например. Поюморить, поболтать, повеселиться и т. д. Ну знаете - люди бывает весялятся. Дети веселятся и играют, животные, даже мужчины несмотря на отведенную им роль все равно ищут как повеселиться и поиграть - уже с большими машинками, компьютерами и т. д. )) А вот у некоторых девушек эта веселость куда-то пропадает и порой больше не возвращается. Мне кажется что ребенок тут совсем не причем... или причем?
Дети - капитал женщины. Пословица говорит, что один отец может прокормить и 6 детей, но и 6 детей не могут прокормить одного отца. Женщине всегда будет поддержка от детей.
Васильченко Александр Ну вопрос как бы совсем не об этом )
хорошо развитый инстинкт материнства. радоваться надо. вот подрастят деток, выполнят эту программу и снов станут ещё веселее и интереснее.
Олег Волков
Васильченко Александр К сожалению, лично наблюдал как прежние девушки больше никогда не возвращались. Потом женщины начинали себя считать уже "умудренными опытом", "матерьми", "бабушками" и т. п. и соответственно становились предельно унылыми. А потом такие дамы задаются вопросами - почему их муж поглядывает в сторону молодых и веселых девушек? ))) Действительно, с чего бы ему не поглядывать )
Короч.. стандартная патология называется- овуляшки.. да, и они этому все подвержены.. не потому что... а просто потому как в глубине своей души элементарные -бабы.. веселые, интересные .. но колхозницы))))
Vera Comendant
Васильченко Александр Охренеть в какую кашу у тебя складываются слова, как будто рандомным образом выбираешь )
Полагаю - это способ не заниматься сексом. Или не воспринмать и не признавать его. Психологическая защита от секса.
Секс с проникновением не для зачатия запрещён инстинктом.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробности написаны в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".
Сейчас всё больше девушек, наверное, стараются выйти замуж пораньше, чтобы пораньше родить ребёнка, потом пораньше развестись и так сексом больше не заниматься.
Большинство живущих сейчас людей жить естественно по-человечески. наверное, не смогут.
Andrey Procopovich
Васильченко Александр Интересная мысль. Это очень здравые рассуждения, интересно!
не все такие
Васильченко Александр Понятное дело. В вопросе поэтому и стоит слово "порой"
Да, ты прав! У баб так всё устроено... строго говоря, они — одноразовые... это внутренняя биохимия женщины...
Васильченко Александр Ну не у всех наверное, да и ты довольно жестко сказал. Интересно именно как так получается - куда девается прежняя веселая и интересная особа? Неужели гормоны так могут изменить человека внутренне?
Инстинкт материнства - преобладает над остальными.
Но, не у всех женщин. Некоторые дети
остаются брошенными в роддомах, на улице.
И в семьях - дети бывают предоставлены на произвол судьбы.
Да хуйня это всё моя вот леди до сих пор не нагулялась, это всё от бабы зависит
Счастливая
Элементарно.. Потому что дети начиная с детских денег их содержат
на протяжении всей жизни
.И. В отличии от других особ, герои именно они. Кто бы что не говорил.. очевидно--без ребенка женщине никуда.
Это нормально. Вам нет чтоб поддержать ее, помочь по дому, погулять с ребенком, чтоб она смогла отдохнуть от домашних дел, поспать, все таки она Женщина!!! И ей необходим отдых. У нее в голове - как бы ребенок не заболел, как и чем накормить его, не холодно ли ему, как бы он не упал.... Одни переживания. Лучше будьте рядом, и терпения. И вернется она к вам такая как раньше.
***катюшка *** а почему ты уверена что тебе все что-то должны?
если женщина сама пошла на это (родила), стало быть ОНА ОСОЗНАЕТ, с чем ей теперь придется столкнуться и сама ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА нести ответственность и справляться с этим сама! иначе, нахуя набирать себе обязанностей не по способностям???