Отношения

Скоро Новый Год!

А сил абсолютно нету что-то делать по дому, нету настроения, желания, все валится с рук. Не получается сконцентрироваться на делах. И все потому что думаю о своем парне с которым расстались он мне причинил боль. Буду встречать НГ с семьей, но с каким настроением
, опять в слезах. Как быть?
Только не плакать .вообще новый год значит новый. общайтесь больше .моц сети .может есть возможность уехать заграницу .вообще балдеж.. в Тайланд свалите .там просто рай для одиночек .развеитесь и знаете что подумайте что у вас появился лучше молодой человек .лучше! !!чем предыдущий .подумайте что год два прошло. вы вышли замуж. детки пошли .вспомните ли вы ваши отношения? ? Будучи счастливой ..Нет ..вспомните прошлые до него .разве с ним вы вспоминали .о чем то жалели?? Если да то не любовь .прощайтесь и начинайте заново. максимум позитива .клубы .кафе .подруги однокашники . УЕДЬТЕ Хоть на пару дней к друзьям .Пойдите в спорт зал ..Что касаемо нового года .не хотите делать .да не делайте .Кстати поднимает настроение подделки своими руками .посмотрите в интернете елку и сделайте ее ..фото ждем от вас и Все будет хорошо. .ваше никуда не денеться !!!
Елена Симонова
Лучший ответ
Зоя Макарова Спасибо вам за поддержку))
Всё забудь! Новый год - семейный праздник!
Вот в делах то и можно забыть парня. Зачем плакать? Вы же с семьёй и это здорово. А настроение люди создают сами себе! Удачи!
Dulat Chelobaev
Нужно развлечь себя чем-нибудь.
«Слезы» - готично..
да, это очень трудно и тяжело, даже не знаю, что посоветовать
Новый год- новые отношения, забей
Опять в слезах...
Вам просто нравится именно так встречать Новый год. В слезах.
Настройтесь на позитив, вытри сопли и вперед к Новым приключениям)
Пsихея .
Всё будет хорошо, ты должна забыть об этом и всё получится!
Krzysztof Zasiadly