Отношения
Как вести себя дальше?
Муж второй день де-то пьет с друзьями, домой ночевать не приходит, хотя второй вечер клянется, что уже едет. За 7 ет брака это второй раз, но меня это оооочень обижает. Вот и сегодня пьяный позвонил и начал сразу нападать и орать, что он не придет, он-мужик, как сказа, так и будет. Так больно, ведь дома его 2 дочурки маленькие ждут. Прощать больше не могу, устала (часто другие поводы дает), уйти тоже не могу, детей жалко, одна такая попытка многого стоила (долго описывать), поступить также тоже не смогу, не оставлю детей ему, перестала доверять! Подскажите, как себя вести с ним, когда придет? Он точно не будет обсуждать эту тему, просто будет ходить и молчать игнорируя несколько дней. Помогите!
Да дай мужику расслабиться, видимо жизнь тяжелая и он уже задолбался. Попьет и придет, нечего себя и его изводить, он же не по бабам пошел. Короче не загоняйся.
А как себя тут можно вести? Спросить, как он себя чувствует и не грызет ли совесть. Сказать, что считаете его поведение не достойным. Ну а дальше как пойдет.
Чем помочь? Детей рожать муж заставил? Раньше чем думали?
Rustam Azimov
раньше такого и не было
это с нами иногда бывает, придёт ни куда не денется
Rustam Azimov
))))))))) да знаю, что бывает, а как вам дать понять, что вы любимы и нам обидно и деткам не знаешь как что отвечать на вопрос где папа?
Я могу только в одном помочь. Словом. У Вас одна жизнь.
Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Как-то раз за разговором с сестрой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно созвонились с ним и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если нужно его номер, дeвятъ,шecтъ, ceмъ нoлъ, дeвятъ, нoлъ пятъ, пятъ шecтъ, пятъ. После чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка со всех мессенджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И еще он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам так скажу, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте