Отношения

Как вести себя дальше?

После пяти месяцев общения на кровне привет, пока и то в аське, МЧ пригласил меня на обед. Очень мило посидели, пообщались....Гладил меня по руке, в общем вел себя как настоящий джентельмен. Потом привез на работу, и сказал что надо встретиться еще раз. Но из достоверных источников, я знаю, что у него была девушка, с которой он по видимому только что расстался , либо в крупной ссоре.
Илона .
Обязательно говорить ему, что вам в нем нравится. Спросите, не женат ли он и какие планы по жизни, какие были раньше отношения, что в этих отношениях нравилось, какие на его взгляд идеальные отношения. Слушая, все время обращайте внимание на хорошие качества и обязательно говорите об этом. Когда ваш интерес к нему исчерпался, технично убегите /если нечего говорить ему в чем он молодец. Постарайтесь именно искренне восхищаться. Не планируйте пока отношений, это просто встречи, не сканируйте, каков он как ваш будущий муж, мысли о замужестве вообще к себе не подпускайте до того, как услышите официальное предложение. Так вы будете легкой и для него и для себя. Постарайтесь еще с кем - то подобные встречи проводить. Цель таких встреч - ваше состояние легкости и влюьленности. После встречи вспоминайте, что хорошего в нем и что еще могли бы сказать того, что не сказали. Часто парень звонит сразу вслед за расставанием, придумывает пустяковую причину, -это знак, что было бы неплохо ему еще что-нибудь сказать по поводу его хороших качеств, в чем вы абсолютно убеждены. Такое поведение девушки вызывает просто взрывную реакцию в парне, он готов жить для вас, радуется. Делает еще больше сильных поступков. Однако, если вам самой пока рановато, чтобы он активничал по отношению вас, прямо скажите ему об этом, мол давай теперь ты чуть потерпи, а я сама по отношению тебя буду двигаться то ближе, то дальше. Не торопи события. Он может день даже не позвонить, а вы позвоните. Так регулируется расстояние и создаются предпосылки будущих отношений.
Виталий Безуглый
Лучший ответ
а странная ты девушка! )) тебя любой на обед пригласит и ты пойдешь? )
запомни - самое главное это ТВОЕ отношение к этому мужчине и ТВОИ желания относительно его! ! а уж что он там делал, есть у него девушка или нет - это уже все вторично!!
Тогда не делайте поспешных выводов. Отдайте полностью инициативу в его руки. По его поведению, отношению, разговорам, со временем поймете ваше место в его жизни..
Вадим ***
ну была и была...)) ) тебе то что?... ну не жил в монастыре.. . а ты идеальна да?
какая разница что там у него! если он тебе нужен забрай с потрохами)))))))))
общаться дальше, или что? ты уже замуж хотела.. . главное не влюбиться, вот и весь секрет умных женщин - ТРЕЗВЫЙ УМ!
Глупо придумывать какую-либо дальнейшую схему. Стоит чётко узнать есть ли него кто-нибудь, в ссоре ли он, если нет, то пусть всё идёт своим чередом! Если же есть девушка, считаю, что стоит прекратить с ним общение, пока не влюбилась) удачи)
Погуляй узнай его получше, пропадает ли он. может ты просто "перевалочный пункт". просто хочет отвлечься и забыть бывшую девушку.