Отношения

Виновата ли женщина?…

Виновата ли женщина, которая полюбила настоящей любовью козла, или козёл, который не воспользовался последней возможностью стать человеком?…
Михаил Терентьев
Лучший ответ
Да ему и так хорошо...
Ellu Forever
он коза... он козел. Идеальный альянс
Даня Кипелов
может, кАзлу эта любовь вовсе была не нужна?;))
и та женщина совсем не последняя капля на пути его *перевоспитания*?;))
А оба в равной степени виноваты и не виноваты одновременно: у дамы крыша от любви поехала - бывает. Гормоны, весна, то се... крыша поехала, не рассмотрела что это козел! Так что тут и вина ее есть и есть элементарная физиология и психология, которая как болезнь не щадит ни кого!
Ну и козел виноват в том, что не рассмотрел это огромной любви и самоотдачи. А вообще его наверное его беспутная жизнь устраивала и он не хотел перемен. Трудно конечно человеку изменить себя радикально: сила воли нужна и время нужно.
Так что тут и судьба и карма и физиология с психологией. Однозначно сказать нельзя1
Никто не виноват и он не козел. Просто не судьба ему ее полюбить.
а че баба на винте сидела?
конечно
Канечна виновата раз полюбила козла. он ей ничего не должен
у кого что есть... так ему и надо!...
Нужно думать головой . Конечно понятно, что любовь зла. Но он был козлом, а не стал им. И если его полюбили, когда он был им, зачем ему меняться. Это конечно его не оправдывает. Но нужно иногда перешагнуть через чувства, и думать головой.
женщина не виновата в том что дырявая... она виновата лиш в том что она всегда недостаточно дырявая..