Отношения

В развале семьи виновата ТОЛЬКО женщина

Сейчас попробую объяснить свою точку зрения.
Все начинается с того. что выбирает именно женщина и если она выбрала с самого начала негодный вариант . наркомана. игромана. алкаша. дебильного альфа-самца. гопника или вора. то виновата в этом только она.
Если же в браке мужчина начинает спиваться или находит любовницу. то опять же виновата женщина так как чего то не додавала в отношения со своим мужем. Не построила семейный очаг. куда мужчине хотелось бы возвращаться после работы.
То есть вывод такой. что у женщины само лучше получается это рушить даже тот шаткий фундамент на котором держится семья. легче всего сбежать от ответственности как и те 80% женщин . которые выступают инициаторами развода. Легче сказать всем что муж кАзел. пилбилизменял. чем признаться себе что из тебя жена как из куска говна пуля. У меня все
Я считаю так, пофиг кто виноват, могут и оба быть, и мужчина. Но толковая женщина может и семью сохранить и сделать всех счастливыми, и себя и других. Я не говорю что она ДОЛЖНА, но она может это сделать с минимальными усилиями, в качестве благодарности мужчине например, а если она этого не делает то это не женщина даже уже, я таких за людей не считаю, обычная шмара.
В расход её, это биомусор, собакам на корм
Лилия Васильевна
Лучший ответ
Абдигапбар Сахов хороший ответ
а мужик на верёвочке замуж идёт))) виноваты оба.
Игорь Учеватов
Нет. Ещё и муж и его мама
Степан Твёрдый
гыгыгыгы. еще один последователь мнения что все беды от баб)
Абдигапбар Сахов в смысле еще один? ты что с дуба рухнул? я тут единственный и основной
Хотел написать свой ответ, но увидел кто автор вопроса и.... понял что смысла нет.
Абдигапбар Сахов ой да ладно тебе. фашист)))
выбирает именно женщина? дальше можно не читать
*кареглазая* *брюнетка* Вы до сих пор наивно полагаете что выбирает мужчина?))
Юрий Ветошников Выбирает тот у кого ресурс ценнее . Если ты миллионер то выбираешь ты, если ты обычный, то выбирает женщина
да как тебе угодно) виновата так виновата)
Если виновата только женщина... это не делает чести мужчинам) согласись).... выходит от них вообще ничего не зависит) Это что и правда так?)
Ольга Зюсько
Абдигапбар Сахов при чем тут честь мужчины. если баба дура?
По твоей логике получается, что если жена тебе рога наставит - виноват будешь ты
Дмитрий Чижов
Абдигапбар Сахов еще как. что не упредил эти действия и не поломал ребра только на этапе подготовки
Это из серии "Ж. о. пой сел я на ежа-виновато США" )))
Vit Frost
поэтому пусть мужчины женятся только на мужчинах)))
Абдигапбар Сахов а бабы пусть куй сосут всю жизнь
Т. е. наркоман. игроман. алкаш. дебильный альфа-самец. гопник или вор ни капли не виноваты?)) Двойные стандарты такие двойные)) Тогда любой женившийся на непригодной к семье женщине также виноват, он выбрал такую и связываться с ним себе дороже, так как он дурак.
Абдигапбар Сахов любой женившийся на непригодной вообще сказочный долбоеб
Семья минимум из 2-х человек. Не построили, не сохранили - оба виноваты...
Alexandra Fedina
Поэтому мне не жаль разведенок - их проблемы это следствие их выбора партнёра.
бывают исключения но в основе ты прав
За атмосферу в семье ответственность несёт мужик, от хороших мужиков не уходят, так что кг/ам
Абдигапбар Сахов а за что тогда вы дуры несете ответственность? а то за материальную сторону мужик ответственен . за климат в семье . а вы что тогда. накуй вы тогда вообще нужны?