Отношения

Нельзя отвлекать мужчину от фильма,говорить плохо о его друзьях и семье,все равно женщина останется виноватой.У вас так?

У нас фильмы обычно как фон - параллельно интернет, домашние дела)). А фон - это не столь важно. Можем вообще два разных фильма в комнате включить - один по телевизору, другой по компьютеру. Друзей мы не имеем - так, знакомые, не больше. Не нуждаемся как-то. И говорить можно что хочешь, о ком хочешь. Родня? О ней вполне адекватные разговоры - смотря как себя покажут). Что моя родня, что его... И вообще, мы живем независимо от родственников. Для нас главнее "МЫ" а все остальные - "где-то там..." и к нам имеют только косвенное отношение.
Евгений Зинатов
Лучший ответ
нет, что за бред? Что за мужчина?
Не злим мы друг друга. И виноватых у нас нет.
А нефиг, оскарблять друзей и родственников.
да, у них так, а вот себе то они как раз вообще многие вещи позволяют!
Говорить плохо о друзьях и семье - это одновременно и о себе самой рассказать немало, и притом ничего хорошего в этом рассказе не будет. Ясное дело, что в этом будет виноват только тот, кто говорил плохо, а не те, о ком говорили плохо.
я запретила кино смотреть при мне
секс без перерыва!
Yura Texnov
Фильм смотрим вместе. Или он фильм, а я тут и меня тоже нельзя отвлекать. А, плохо про друзей и родственников, зачем?
Безусловно, в любой ситуации нужно оставаться человеком порядочным. Быть тактичным и вежливым. Со всеми. Какими бы ни были друзья вашего мужчины, отзываться о них нелестно- означает обижать вашего мужчину. Ведь друзей не выбирают. Друзья познаются в беде. В будущем он сам поймет, кто для него настоящий друг. Что же касается просмотра фильма. Все зависит от ситуации. Любящие люди, не задумываясь, делают приятно и комфортно друг другу. Виноватых ищут в семьях, где любовь увядает.
Роман ...
Да при чем тут "женщина" или "мужчина"? Наверняка никому не понравится, когда его отвлекают от какого-то занятия, которым он в данный момент увлечен, и настойчиво обращают его внимание на себя. Правда, играет немаловажную роль и частота подобных инцидентов. А что касается отзывов о друзьях и уж тем более о семье, то здесь, по-моему, должно и так все понятно. И все было бы не так страшно, если бы подобный, так сказать, негатив исходит не от близкого человека (близкой подруги/друга, девушки/парня, жены/мужа) , т. к. он задевает и обижает особенно сильно.
А вообще, нужно просто думать прежде, чем что-то сказать, чтобы потом не быть виноватой и не удивляться ответной обиде.