Отношения
Интересно хоть один мужчина взял на себя ответственность за то что его семья распалась или только женщина виновата?
для мужчины будет всегда в распаде семьи виновата женщина, а для женщины мужчина.
Интересно, а хоть одна женщина взяла на себя ответсвенность за это. Виноваты оба!!!! всегда!! ! хотя....
Пока что все женщины с которыми я разговаривал, во всем обвиняют именно мужчин. Ну, про всех я не могу говорить, но некоторых из них я знаю очень даже хорошо и когда они мне рассказывали какой их муж козел, то у меня уши сворачивались. Потому что я прекрасно знал, что из себя представляли эти особы.
Даже тут, когда вижу как обвиняют мужиков, то в некоторых вопросах явно прослеживается вина именно девушки. Но почему-то все равно мужик козел )))
Просто никто не умеет правильно смотреть в зеркало. Вы там видите только то, как ложится косметика.
Я не говорю, что мужчины всегда правы. Я говорю, что и вы тоже никогда не видите своей вины.
Рудольф Исламдинов
если мужчина гуляет,а его дома ждет жена,ребенок и обед,то где тут вина женщины?!
Конечно же - только женщина. Причем во всех разводах виновата Девчулька красотулька)))
Рудольф Исламдинов
нечего меня впутывать ))))
Главное не кто виноват, а как сделать так, чтобы не тащить эту проблему по жизни. Ведь поиск виноватых не есть решение проблемы.
Всегда виновата другая сторона.
А разве бывает такое что виноват мужчина?
Нет, что вы, во всё и всегда виноваты только женщины.
А на самом деле всё зависит от того кто думает над вопросом, если женщина-то виновен мужчина, а если мужчина-то конечно женщина.
Никто не виноват,... но каждый должен сделать свой вклад для востановления семьи)) ) обязан (а)!!..
Кто виноват? , Что делать? и Кому на Руси жить хорошо? - вечные вопросы.