Отношения
как за него бороться???и как вы дамаете будет у нас продолжение романа или нет??
мы встречались 2 годапотом расстались у него была другая недели 2.потом на протяжении года мы общались он звонил мне, предлогал встретится мы виделись несколько раз причем с моей стороны предложения на встречу не было...потом он позвонил предложил встретится но я не могла в тот день, а на следуйщий он поехал отдыхать на курорт там познакомился с девушкой...они уже встречаются полтора месяца...с того момента как он с ней познакомился с моей стороны по отношению к нему был полный игнор...И ТУТ НА ДНЯХ ОН МНЕ НАПИСАЛ СПРОСИЛ КАК Я И РАССКАЗЫВАЛ КАК ХОРОО ОН ПРОВОДИТ ВРЕМЯ...
а он тебе ТАКОЙ вообще нужен? будь выше!! ! и продолжай игнор!!! удачи
мадам, вас ничему не учит жизнь!! !
это уже оч плохо!
вот если бы написал как без тебя плохо ...можно было подумать о чем-то .. а так у вас игра в шашки - поддавки ..
А, у Вас никого не было, когда вы расстались?
Если он вам нужен, то поддреживайте общение и посомтрите, как он дальше будет общаться.
Если нет, то и общаться не зачем.
Ты у него про запас не иначе. Лучше таких быстрей забыть.
С высоты прожитых лет, смею утверждать:
ОН не любит тебя...
Сударыня, Вам повезло что Вы нашли такой редкий вид. Судя по Ваше рассказу он покруче чем просто "мудак обыкновенный". 2 года терять. Лучше представте себе что все это время кто то жил и мечтал встретить именно Вас. И этот кто то может быть в Вашем окружении. Не тратьте больше понапрасну своего времени
Очнись от сна!! ! Такое непостоянство, такое потребительское отношение, и тебя это устраивает?? ? Сегодня он с одной встречается, через 2 недели с другой! ! Знай себе цену, не разменивайся на такого отрицательного во всех планах человека! ты достойна лучшего, а не этого перебежника!
Да уж чего в жизни не бывает! Вернуть можно, только будешь думать, что у него были девушки, а это не приятно...
я думаю не нужно бороться за него!! не стоит он этого!! да и подумай нужен ли он тебе после каких то других девушек??
Вы встречались 2 года, за это время о человеке начинаешь знать практически всё.Ты сама должна понять надо тебе это или нет. Игнор с твоей стороны-это гордость, принцип или просто ты не хочешь общения с этим человеком? Его поступок о рассказах, как ему хорошо-не характеризует его с хорошей стороны, это выглядит, как способ тебя зацепить.