Отношения

Где познакомиться с хорошей девушкой девственнику?

Ни когда не целовался, верующий, не дрочу, ищу единственную, Москва, есть варианты? Не пью не курю
в монастыре... невесты вас там давно ждут
Екатерина Ваганова
Лучший ответ
Алуа Сагатбекова они не согласятся, и странные они очень
На продлёнке.
Сергей Котов
возле детского сада, подари шоколадку и познакомься Я сам такой как ты
Все нормальные поцы лысого гоняют) Это нормально)
Анатолий Следнев Поздравляю ты идиот
Тот кто говорит что не дрочет, Дрочит больше всех.))) А на счет девушки, Я сам девственник, и вот что заметил, если делать много добрых дел, желательно в одних и тех же местах, Тебя сами найдут. Ты не думай что всем девушкам бабки, машины, Пати, Патинсонов подавай. Девушки прежде всего воспитанные ищут порядочных и интересных парней. А то что ты видишь на улице, ПОНТЫ.
в Москве? нет!
Короче вот тебе рецепт.
1) Начни играть в Доту. (Там ты найдешь себе единомышленников)
2) Запишись во все кружки по шахматам и рукоделия ( Там ты поймешь что таких как ты полно рядом)
3) Подрочи ( Так ты поймешь, зачем тебе вообще нужна девушка)
4) Умри (Хули от тебя толку, если такому как ты, продолжить человеческий род всё-равно не светит: 3)
Анатолий Следнев Дота отстой, согласен
Саша, тут 2 вопроса, как минимум:
1. Ты девственник, и как всеми научиться, чтобы перед "единственной" не оплашать
2. У тебя нет девушки и ты не знаешь где принято с девушками знакомиться.
Отвечаю:
1. Опыт, дело наживное. Поэтому не парься, какой у тебя уровень умений. Там уже сам разберешься что и как. Поэтому п. 1 - вообще вычеркни из системы своих координат.
2. Лучше всего лично. Надо преодолеть страх раз и навсегда. Поэтому чем страшнее будет впервые пойти на знакомство, тем лучше! Зато потом будет как по маслу) Поэтому выпей успокоительного Рескью Ремеди и сразу в кафе, на улице, на работе, у друзей, везде можно подходить. Но не забудь: выглядеть надо хорошо - чисто, брито, свежо, в новой одежде!))
Удачи!
в библиотеке
Познакомиться с девушкой можно тут http ://goo.gl/qyzkbg убери пробел после http