недавно её подруга настучала, что у моей невесты есть ребёнок.
проверил, да, в подмосковье у её мамы. лена, три года.
спросил, - скандал. и типа я её не люблю.
её дочка мне не нужна.
посоветуйте, соседи, как быть?
Отношения
больше года тому познакомился с хорошей женщиной. подружились. всё нормально и дело к загсу.
Беги!!
зачем тогда ты ей, её ребёнок не нужен тебе
Скрывает- значит не доверяет, не любит. Не принял ребенка, не понял- значит не любишь.
Она не мать, ты не мужик!
Расходится.
Она не мать, ты не мужик!
Расходится.
А как у вас дело идет к загсу, если ты ее даже не любишь? Ты ведешь себя, как урод... но не как мужчина. Если она тебе и не нужна, так скажи ей об этом. Только видимо не зря она это скрывала, знала какой ты трус
6 ПРИЧИН НЕ ЖЕНИТЬСЯ НА РАЗВЕДЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ С РЕБЁНКОМ!
https://www.babyblog.ru/community/post/family/1707737
очень интересно))))
Светлана Васильева
Отличная статья!
Вы любите её, а не её ребенка. Она хотела Вас «охомутать». Подруга — умница. Обратите внимание на подругу.
Алена Ружина
спасибо, брат! правду сказал ты. обои зарэжу. дэвочку заберу, дочка будет, богатый невеста будет!
Странный вопрос, раз не готов жить и любить ее ребенка разбегайтесь, дочь это частичка её тут уже ничего не поделать...
Ольга Корепанова
это ещё и частичка бывшего который будет её постоянно навещать, а содержать будет автор вопроса)) оно ему нужно быть лохом?
Алена Ружина
во первых её ребёнок мне не нужен.
во вторых, с хрена она год (!) помалкивала?
Главно не то что ребёнок, а что скрывала это.
здесь дело не в том, что "любишь меня, люби и моего ребенка". а в том, что она как крыса скрывала эту очень важную информацию (хотя речь уже шла о свадьбе) и узнал ты об этом не от нее.
а сейчас она тупо пытается манипулировать и давить на твое чувство вины.
а почему она сразу тебе этого не сказала? есть повод задуматься, такая ли она хорошая, как ты рассказываешь....
Ну раз не нужна, то в чем вопрос? Как быть? Бросай, ищи другую. Походу, ей, ее дочка тоже особо то и не нужна. Ну и нах тогда она вообще всралась. О таких вещах обычно сразу сообщают. Больше всего, из вашего клубка, мне жаль ребенка.
Короче.
Думай о себе. Не парься о том, кто что подумает о тебе. Это твоя жизнь и ты будешь счастлив только в гармонии с собой в первую очередь.
Не хочешь ты вступать в брак с женщиной с чужим ребенком - не делай этого. Для этого нужны какие-то качества, которых в тебе нет. Это и не плохо и не хорошо. Просто это так.
Будешь пытаться играть в крутого дядьку с широкой душой - надорвешься, потеряешь чувства к этой женщине, получится дерьмо, еще и у ребенка травма дополнительная.
Да, скрывать такие вещи свинство.
С одной стороны если она не нужна вам с ребёнком - значит, с вашей стороны это действительно не любовь.
С другой - если бы она вам доверяла, не побоялась бы сказать сразу.
Как чо делать? ребёнок-то никуда не денется.
Только выбирать, как всё-таки лучше. С ней, и с нагрузкой, или без нагрузки но и без неё.
Алена Ружина
вот спрошу: отдаст-ли папе. а там рассудим.
Если не готов принять ребенка — значит ее не любишь. Это она правду сказала.
Но тогда учти еще то, что она тебя точно не любит, если скрывала от тебя такие факты.
У тебя с ней нет будущего.
Алена Ружина
смотрел кино, как львы убивают детёнышей от других самцов.
я убивать не собираюсь, но: к папе! к папе, я говорю!! или в детдом, на улицу?
Она соврала тебе о ребёнке и тебе же скандал закатила??? ХАХАХ Чувак беги пока можешь, кругом полно свободных баб) А подруге купи коробку конфет за инфу о ребёнке, иначе ты бы влип по самые яйца)
Если любишь её, то люби всё. А если ты не хочешь брать в её в жёны вместе с ребёнком - значит ты не её любишь, а своё представление о ней любишь.
Михаил Глущенко
чушь собачья!!! Причём тут ребёнок до неё? Его по сути не поставили в известность, обманули, ещё и виноватым сделали, разве это не подлость? Мужчина любит женщину а не детей, на кой чёрт ему чужие??? Что за бабская логика. У них свой есть папа, вот пусть и воспитывает!