Отношения

Что может быть хуже в НГ чем сидеть перед ноутом и в одиночестве жрать тoрт? Перечислите возможные варианты, подбодрите!

Lena Kim
жрать водку с кильками в томате и пивасиком!
Герман Миловзоров
Лучший ответ
Пойти погулять, есть же наверняка какие нить места, где полно людей празднующих
Lena Kim мне не с кем идти
не знаю) Но по моему даже бомжи счастливы в этот праздник)
Lena Kim у них мозговые клетки отвечающие за рефлексию просто пропиты. да, им хорошо
приходи вместе будем
Андрей Конев
Лежать в окопе захлебываясь ледянной водой, слышать близкие выстрелы и крики умирающих. А в руках пм с последним патроном....
Lena Kim еще не хватает украины.
Сидеть вдвоем по разным комнатам. Один перед телеком, другой перед компом. Одиночество вдвоем ужаснее некуда. Лучше бы я одна была...
Алишер Даминов
Lena Kim поругались что ли?
знать, что любимый человек празднует его не с тобой
Оливье, оливье и еще раз оливье
**
* *
Сидеть в одиночке без ноута, торта и света
Lena Kim я бы напилась и заснула сгоря
Семён Аганьян Алкоголь в КПЗ не предусмотрен.
страдать от головной боли, понимая что НГ оказывается был не вчера!!!
вообще то это нормально)
Анатолий Сергейчик хуже в больничке под елкой с капельницей под бой курантов
Не брать не подбодрю. Хуже быть не может)
Как на счет того, что ты узнаешь, что твоя любимая девушка бросила тебя в нг, а ты хотел с ней праздновать нг. И в эту минуту, ты понимаешь, что остался совсем один, она разбила тебе сердце, друзья далеко, да и настроения нет с ними праздновать. Родители в другом городе, да и не правильно будет, они тогда будут доставать тебя вопросом: милый, а где Катюша? и т. п. В итоге, ты поедешь домой или пойдешь в бар, выпьешь пару рюмок водки и еле дотопаешь до дома. Конец
Witalij Stoll
Lena Kim да чувак. но почему тебя зовут марина?
У меня сотрудница с работы собралась с книжкой в руках на диване встречать НГ она сказала и походу её это совсем непарит..)