Отношения

Как вы думаете: "уходя - уходи", или "возможны варианты"?

Возможен единственный вариант, если чувства Действительно сильные и Искренние, и вы (или вас) готовы простить...
Валентина Мащенко
Лучший ответ
Возможны варианты.
А те, кто говорит "я бы не вернулась, все равно разбитую чашу не склеить и т. д. ", просто лукавят.... потому что либо в отношениях они брасали, либо их, но обратно их не принимали!! ! Потому что больше половины населения, если их бросят-хотят вернуть человека, потому что любовь еще есть.... а не получается, вот потом и говорят такое.
Есть варианты-их полно! Было бы желание и учет старых ошибок и все может еще получится в сто раз лучше, чем прежде.
Дильназ Ж.....
в любом правиле есть исключения... уходя уходи, но одумавшись и осознав свою ошибку приходи и поговорим.
Андрей Гарев
Я очень пожалела, что в свое время вернулась... не срослось, а жизнь испортило обоим: (((((
Роза Шакеева
Без вариантов! Уходи не оборачиваясь!
варианты всегда возможны)) )
а может тебя там ОЧЕНЬ ждут ?)))
Если уходя - возвратись, то вариант наступить на грабли обеспечен!
Лена Махинова
Уходя - уходи.... иначе вернешься и наступишь на грабли повторно....
обычно нет вариантов, т. к. с другой стороны пропадает доверие. а доверие это много.
sogasna s tem chto yhodia yhodi...no...prewde chem yjti nado vse okonchatelno dlia sebia we rewut,hochew li tu etogo na samom dele,i ne powaleew li,a yw kogda rewula....
Aizhan Bailina