Отношения

Я одинока в свои 32

Мне 32 года но у меня собершенно нет друзей хотя бы одного ( нет знакомых которые хотя бы звонили мне интересовались мной ...Но ничего этого нет. Я сама по себе общительный человек всегда пойду навстречу помогу ...Но я неинтересна никому ...Очень печально когда только папа поздравляет с праздником ( как быть ?
У меня уже нет подруг и ничего, я получаю удовольствие от другого, мне хорошо, развлекаю сама себя : слушаю классную музыку, пою, веселюсь от души.) Подруги" до поры до времени", сколько раз я в это убеждалась, когда им хорошее, а они тебе в ответ плохое. Мне хорошо с близкими людьми, с мамой, с братом, мы устроили хороший праздник, очень довольны. )

А вы цените то, что у вас есть отец, который вас любит, которому вы нужны. Дай Бог, вам ещё встретить_ хорошего мужчину, который вас оценит. ))
Сергей Соболев
Лучший ответ
Елена Антипина Спасибо тебе большое за такие слова!)
почему люди задавая такие вопросы надеются на адекватные ответы без фото и хотя бы маленького рассказа о себе... вам не 15 лет чтоб стеснятся.. этой проблемы.... иначе так и останетесь одна....
Артур Косенко
Фото в студию.
I I
Вам можно только позавидовать
То, что Вы неинтересны никому-сомнительно. Скорее всего Вы не замечаете тех, кому интересны. А идти навстречу, помогать стоит лишь тем, кто и сам на это способен. Зачем кормить паразитов?
Наталья Шкурова А что измениться, если она их заметит?
Всяко дерьмо в жизни бывает, но если сидеть и дома и жопу греть то так и будет дальше: шевели рогом, милая и все будет "хоккей"... неудачи бывает преследуют даже самых-самых, а ты не раскисай, если тебя отвергли, а действуй по принципу "не подошла? свободен! кто следующий? " и так далее....
Максим Казаков
Это нормально, бывает
Для начала я бы выяснил, почему ты никому не интересна, хотя по твоим же словам, человек общительный. Что-то здесь не так... )
Иван Филин
Наталья Шкурова я знаю что здесь не так, страна не та
Искать места, где могут бывать приличные молодые люди. Конечно, это легче в студенчестве, но возможно, на какие-нибудь курсы записаться (вождения, например), не обязательно для этого иметь машину. Погуглить, что есть в вашем городе, подумать, где теоретически можно встретить друзей, соответствующих Вам по духу. Можно попробовать не сразу делать ставку на мужской пол, а сначала найти подруг (по интересам в клубах и на курсах), а через них уже знакомиться с новыми людьми.
Ирина Ташева
Ноги раздвигай! Там единственное место у тебя, которое может заинтересовать кого-то кроме папы...
Правильно. Так и будет дальше. У тебя слишком много претензий к окружающим тебя.
Асхат Ташенов
Жаль. С Новым годом.
Оля Максютенко
А мужчины Вашего вам в жизни мало?) ну на крайний случай не так то сложно найти) кстати.... не всегда есть плюсы в подругах, они могут завидовать, могут попробовать отобрать у вас то что вы любите. Нет нет я не пессимист и уж тем более не вестник печальных пророчеств. Просто тут есть свои плюсы и есть свои минусы)
Дарья Татарчук
Елена Антипина Мужчины у меня нет.... Везде есть плюсы и минусы конечно... но иметь подругу очень хотелось бы ) но я уже прекрасно знаю что это на грани фантастики после 30)))
Маша - а вы не страшная? Может вы жируха? Или не любите секс? Или плохо готовите )....

Ну мало ли ). Подружку уж тогда найдите что ли ).
Юлия А
Елена Антипина Я не говорю о мужском поле я говорю про подруг так ясней!!!
странно, в 32, а год рождения 84? да и салон красоты не мешало бы попосещать! :-)
Готовило вкусно?)))
Юра Пындык
Ты вспоминаешь о том что нет друзей только в праздники? Значит всё нормально, не нужны они тебе.
Павел Кузин
А вы сами пробовали позвонить? Вообще ничего не бывает просто так... Когда мой круг общения очень сузился, я поняла что сама этого хотела. Просто мне не так важны поздравления мне хочется что бы они были именно от тех кто нужен мне
Чебурашка прям какая то
Мария Волкова
у меня сейчас тлф отключен со вчерашнего вечера)
я хочу побыть один и в тишине. после позавчерашнего корпоратива и вчерашних посиделок недолгих по гостям...)
хочу отдохнуть просто.