Отношения
Нормально ли разрешать изменять мужу с кем он захочет пока жена беременна?
Категорически нельзя! жена и сама может предоставить любимому секс до самых родов!! ! главное удобная позиция!!!
Екатерина Мельник
ага особенно при токсикозе... все мысли только о сексе
Светлана Белоусова
Я так предполагаю здесь собрались неуверенные в себе дамы (прошу прощения, если кого-то оскорбила) я со своим мужчиной уже на протяжении 10 лет, мы не женаты!! У нас в сексе все замечательно!! Я понимаю, как женщина, что мужчины в своем роде самцы, которым хочется чего-то нового. Это не говорит о том, что если позволить ему сходить на лево, он бросит Вас и уйдет!! Мы современная пара!! Бывало что приглашали 2-го мужчину, потому что это придавало изюминки в отношениях!!! Это своего рода игра!!! Я ему позволила всего пару раз за все время наших отношений и кроме как укрепления их, я ничего не увидела!!! Опять же все зависит от Вас, дамы, если Вам приятно, когда мужчина делает это втихаря, а узнать от кого-то гораздо больнее, это ваш выбор!!! Я понимаю, что мой мужчина вернется ко мне и будет благодарен за такую возможность!!! Есть такой вариант, что у него просто не встанет, либо совесть заиграет, либо поймет что кроме, Вас, любимой, ему никто не нужен
дурдом нет слов
чушь.
нормально ли разрешать жене пока она беременна спать с кем она захочет?
Да бредд это.... Разрешать такое нельзя.... потом не остановишььььь
что за бред!!!! вообще то они семья и ОБА ждут ребенка, при чем тут какие то левые тёлки?
Irina Kuvaldina
ждет она,он обеспечивает
не нормально конешно же!! !
раз уж он взял ответственность завести ребёнка, то нужно отвечать за ето.... он знал что нужно будет с сексом подождать) )
пусть ведёт себя как мужчина!!!! жена ето оценит!
Что за маразм?!
А потом снова беремена =)
Чё дура?
капец---чё за ерунда !!!кому такое на больной ум пришло.... а что беременная жена из гипса что ль... она тоже живая и вообще-то с чувствами и головой на плечах!!
а нормально разрешать жене изменять, если муж в плавание ушел? как можно вообще разрешать или не разрешать?
Нет. Это хуже люого предательства! Это неуважение и к себе и к женщине. Таких сразу гнать надо!
палево в реале что за муж такой не втерпёж
нет.... реально. . че за бред????
Чушь полная!
глупый и очень тупой вопрос!!!!
Ну конечно же нормально)) ) Можно даже, чтоб его девушки у вас жили какое-то время! Заодно по хозяйству помогут, блин!
А если серьезно. . НЕТ! Это ненормально.
Хотя если Вам ровно на измены, то разрешайте. Только после родов не ждите, что мужчина станет верным.
К НЕЙ
В печальной праздности я лиру забывал,
Воображение в мечтах не разгоралось,
С дарами юности мой гений отлетал,
И сердце медленно хладело, закрывалось.
Вас вновь я призывал, о дни моей весны,
Вы, пролетевшие под сенью тишины,
Дни дружества, любви, надежд и грусти нежной,
Когда, поэзии поклонник безмятежный,
На лире счастливой я тихо воспевал
Волнение любви, уныние разлуки —
И гул дубрав горам передавал
Мои задумчивые звуки.. .
Напрасно! Я влачил постыдной лени груз,
В дремоту хладную невольно погружался,
Бежал от радостей, бежал от милых муз
И — слезы на глазах — со славою прощался!
Но вдруг, как молнии стрела,
Зажглась в увядшем сердце младость,
Душа проснулась, ожила,
Узнала вновь любви надежду, скорбь и радость.
Всё снова расцвело! Я жизнью трепетал;
Природы вновь восторженный свидетель,
Живее чувствовал, свободнее дышал,
Сильней пленяла добродетель.. .
Хвала любви, хвала богам!
Вновь лиры сладостной раздался голос юный,
И с звонким трепетом воскреснувшие струны
Несу к твоим ногам!. .
Мой комментарий: "Как молнии стрела"--вот это же намного лучше!!! Но дальше всё равно идут вместе любви надежда, скорбь и радость. Нельзя их что-ли разделять?
В печальной праздности я лиру забывал,
Воображение в мечтах не разгоралось,
С дарами юности мой гений отлетал,
И сердце медленно хладело, закрывалось.
Вас вновь я призывал, о дни моей весны,
Вы, пролетевшие под сенью тишины,
Когда, поэзии поклонник безмятежный,
На лире счастливой я тихо воспевал
Волнение любви, уныние разлуки —
И гул дубрав горам передавал
Мои задумчивые звуки.. .
Напрасно! Я влачил постыдной лени груз,
В дремоту хладную невольно погружался,
Бежал от радостей, бежал от милых муз
Но вдруг, как молнии стрела,
Зажглась в увядшем сердце младость,
Душа проснулась, ожила,
Всё снова расцвело! Я жизнью трепетал;
Природы вновь восторженный свидетель,
Живее чувствовал, свободнее дышал,
Сильней пленяла добродетель.. .
Хвала любви, хвала богам!
Несу к твоим ногам!. .