Отношения

Мне нужен совет, что делать..

Ребята, дело вот в чем, моя сестра встречается с парнем (пусть его будут звать Лёша) она постоянно над ним издевается, делает так что бы он ревновал, ведет себя очень грубо с ним, а я ведь ее сестра, вижу как она постоянно общается с разными парнями, даже вчера поругалась с ее мамой из-за того, что я сказала, может она перестанет вести себя грубо по отношению к Леше? и пусть перестанет общаться с пацанами, главное ему запрещает общаться со всеми, а сама как не знаю кто, поругались и в конце-концов я виновата, что лезу.
Честно скажу, Лёша нравится мне.. сразу лучше напишу, в планах отбивать парня у сестры, НЕТ!)
Просто помогите разобраться, что мне делать дальше?
По общению (или по смыслу слов твоей сестры) Леша скорее всего поймёт что он у неё не единственный. Скажи Лёше что у неё куча пацанов и что он классный пацан. (Ну что бы не говорить Лёша, ты мне оч нравишься). И попроси его выбрать между ней и тобой. И все пусть мутит с той кого он выберет.
Наталья Голикова
Лучший ответ
Виктор Улезько Он сейчас у нас в гостях, сидит комнате с сестрой и ее родителями, её родители управляют им, не делай то, этих не слушай, все врут-а мы хорошие, достали уже.
Виктор Улезько Раньше, он выбирал между мной и моей сестрой, но так-как у меня был парень, он выбрал мою сестру.
Мы с ней небо и земля.
Внешне вообще не похожи, я брюнетка, кареглазая и маленькая по росту
А она блондинка, годубоглазая, и высокая к тому же, это я о чем, я ей не ровня
Наталья Голикова Странно что управляют им. Я допустим со всеми соглашаюсь и в 99% случаев им не верю. И имею вообще своё личное мнение по поводу любой мелочи. А если сестра твоя, прочему ты пишешь её родителями? Родители же как сестры так и твои же родители?

Тебе нужен такой парень, которому кто попало навяжет своё мнение и он будет подчинятся кому попало?
Мне бы уже этой мелочью любой человек не понравился бы...

Про тебя этому молодому человеку наговорят всякой фигни что делает возможно твоя сестра и для него ты будешь самой плохой.
Наталья Голикова Соблазняй другого парня. Потому что его возможно накручивают против тебя. А для тебя это только минус. Забей на него.
Каждый учится на своих ошибках. Ты более зрелая личность, вот и всё. А изменить сестру не получится - мы не властны над чужим сознанием. Пока сама не осознает свои ошибки.
а что тебе делать? тебя никто ни о чем не спрашивает и не спросит. извини, может грубовато говорю, но это так.... оставь их отношения. они тебя не касаются. конечно, Леша может уйти. ну да это их дело.
Анна Лянгузова
Виктор Улезько Хорошо, оставлю
есть пары в стиле Госпожа раб
Akgul Sherimova
время расставит все на свои места, за такое поведение она ответит, а ты подожди немного, а вообще инициатива всегда наказуема-это к тому что ты лезешь в чужие отношения, хотя тут права на все 100
*** Ввп***
Забить и не лезть. Сестра есть сестра
Olga Astanina
какое твое дело? не лезь, ты кто им третий участник люб. отношений?
не лезь в их отношения, третий у них должен быть только ребенок! Сами разберутся, если Леша не дурак-угомонит твою сеструху
.. ..
Выскажи это сестре, Пусть знает правду о себе
Виктор Улезько Говорила.
Ее мать сказала, пусть общается хоть со 1000 парнями, она же шикарная ._.
Алексей Панков Высокое мнение о себе ни к чему хорошему не приведет, А мать не права, она должна объяснить все своей дочери, а не выставлять ее перед своей же сестрой девушкой легкого поведения, или разменной девушкой!!!