Я общаюсь с одним парнем (как друзья) уже 3 месяца.
С начала нашего знакомства было ясно что у меня к нему не дружеские отношения. Мы хорошо общаемся. Дружим. Он мне нравится. Я ему нравлюсь. Он говорит что его ко мне тянет. И что к другим девушкам у него нет притяжения Порой мы общаемся так будто и не друзья. Что то больше. У нас все взаимно. Но почему то он не делает ни каких шагов. Если я ему нравлюсь то почему он не предлагает встречаться. Мы хорошо знакомы. Многое друг о друге знаем. Но мы стоим на одном месте. Он не предлогает погулять, сходить куда нибудь, сделать что нибудь вместе. А если и идем гулять то он предлогает взять друзей. Я так запуталась и не знаю на что все это похоже. Я не понимаю что не так. И что делать с этим.
Кто что посоветует?!
Отношения
Нужен совет. Что делать?
делай уроки
Светлана Погудина
Мне 20 лет
Ну, это тебе было понятно, что у тебя к нему не дружеские намеренья, а ему, может, совсем не понятно:))) Некоторые парни ацццки тупят. Я, когда познакомилась с мужем, тоже не понимала, что происходит, уже и так и эдак его обхаживала, глазки стоила, а он все никак. Ну, общаемся и общаемся. Я уже плюнула на это дело, решила, что другого найду, как вдруг он пригласил меня на свидание. Потом оказалось, что когда он со мной начинал встречаться, он к другой сперва подкатывал, а со мной чисто дружески болтал, потом та самоустранилась, и он на меня переключился. Ну, а еще я слышала историю одной девчки, у которой парень тоже ну, все никак, все что-то дружит-дружит, а она и так и эдак, и ве никак. Потом он все же сделал шаг, обнял ее, что далось ему НЕВЕРОЯТНО сложно, его прям перекоротило, оказалось, что он дико стеснялся ее обнять. Ну, а, может, он твой парень еще и сам не определился, что ему надо. Твоя холодность ему в этом поможет, а то так, пока ты вокруг него бегаешь, у него есть ощущение, что он моет еще подумать, строить ли с тобой отношения, а если ты станешь с ним похолоднее, ему придется быстрее принимать решение, кстати, не факт, что оно в твою пользу будет, но все же хоть какая-то определенность.
Резеда Губайдулина
У меня подруга, ходил к ней мужчина, тоже вроде как просто общение, замуж не зовет, год вот так дружили, она взяла и ляпнула ему в шутку, что один мужчина там замуж ее зовет, мол не знает согласиться или отказать. На следующий день этот мужчина пришел с букетом цветов и замуж позвал. Как понял что теряет, так сразу одумался. Мужчины да, медлительны...