Отношения
молодой человек сказал что не видит плюсов в семейной жизни и вообще в браке?
даже не знаю что ему ответить, я в ступоре... если честно...
Это всё равно, что зайти в лес и сказать, ну, где же здесь деревья? Семейная жизнь, в отличии от холостяцкой -это уже огромный плюс! Если ты сама не минус. Потому, что как известно плюс * на минус даёт минус.
Александр Макеев
а в чем этот плюс?
Так и ответь ему, что их там и нет, но это залог того, что у вас всё серьёзно - проверка, жизненное испытание))
А вот на счет семейной (совместной) жизни - это уже интересно! веский повод для предъявы))
так покажите ему. А если сами не видите так и скажите
Правильно говорит. А попробуйте сами ответить на вопрос, что он такого получит в браке, чего не может иметь сейчас. А что получите вы? Отож.
да, потому что нечего ответить. назови плюсы я тебе назову ровно столько же минусов плюс один минус сверху
НЕ созрел .
Просто спокойно обьяснить, что Вы их видите и рассказать, какие.
Шли его лесом, нечего время терять
Поговорите с ним об этом, почему нет? Узнайте, какие минусы он видит, расскажите, что видите вы. Зависит ведь от того, с какой стороны посмотреть на ситуацию.
Если ваши мнения будут слишком расходиться, наверное, будет не лишним подумать о вашем совместном будущем, вернее, возможно ли оно для вас.
Выпендривается.. но у многих ести иное мнение, в отличиеи к привычным нам.
Правильно говорит
Марго, милая, меняйте молодого человека! Для нормального мужика смысл должен быть в семье и в детях!
Александр Макеев
а если мужику 25 лет и он живет с родителями и сестрой?
Александр Немтырев
Тем более! Мне 22 и я счастлив, что женился. Возможно, у всех по разному. Но когда встретите любимого и в 1очередь ЛЮБЯЩЕГО вас, увидите разницу
В чем вопрос?
по моему очень молодой человек. или не далекий. пардон.