Отношения
Допустимо ли первой знакомиться с мужчиной?
Графиням знакомиться первой с мужчинами просто-напросто неприлично!
Выясни, для начала, как он относится к активным девушкам... Часто успешные мужчины не одобряют "натиск" со стороны женского пола. ОСТОРОЖНО!
Ну, раз не валяются - бери быка за рога, а там как карта ляжет...)
Начнется сначала ваше знакомство не сексом конечно, но в перспективе ожидайте, что двойную выгоду придется отрабатывать лежа, мы мужчины, ох как не любим Динамо. А выбор то не велик, сдается мне, что секс это необходимая привязка на местности. Но имейте ввиду, что производственный секс никогда не приводил ни к чему хорошему. Малейшее, ваше покушение на его свободу, а также шантаж разоблачением или беременностью и вы получите волчий билет. Ты кто такая..? Давай До свидания! Где живешь (работаешь!) там не ..би, а где е.. шь там не живи! Это золотое правило и еще никого не подводило!
а ну если директор автосалона то да, какие марки машин у вас в автосалоне?
хехе))) закончится твоей беременностью и увольнением)
Sagundyk Turusbekov
И тем что директор автосалона будет её мужем и начнёт её обеспечивать, вы правы !
да уже знакомьтесь, а после нам поведаете - чем там у вас все окончилось... только просьба - БЕЗ СОПЛЕЙ!
иногда можно и первой
Да)
У моей сестры это было . В коментарии напишу, только сначало проголосуй в моем вопросе, зайди на вопросы, на самый первый там где : как стать популярным ...Тогда в комменты напишу
Елена Птушкина
Это что за шантаж?