Для НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ никаких помех и преград не существует!! !
... но иногда ВРЕМЯ убивает её
... и спасти её лишь могут оба
В ОДИНОЧКУ НЕ СПРАВИШЬСЯ!!!
Отношения
Расстояние- помеха для настоящей любви?
Да!!!!
Я думаю что нет, если любовь и правда настоящая..
Не помеха а сложное испытание
если в обозримом будущем обещает сократиться до предельного минимума - то нет. а так.. . будем здравомыслящи. мы живые люди, у нас потребности, в той же ласке хотя бы. а ещё любовь нуждается в общении любящих, чтобы быть настоящей. иначе любишь созданный образ, а не реального человека.
для кого как, скорей всего это можно назвать испытанием жизни
нет
Нет.. . но большое испытание...
у всех по разному получатся возможно ето только укрепит чувства, реже ссрится будете и каждая встреча будет. ммм....) ) как в первый раз, а с другой стороны, может прийти ревность и все испортить
Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, Нет, это реальное испытание.. . И если твоя любовь настоящая, ей не страшно ни-че-го.. .
It's time to be brave
Say I'm not afraid, not anymore
I used to be cold, now the temperature's changed
It just ain't the same
I'm not afraid, i'm not afraid
'Cause I've become brave
As the light of day straight into a cave
To show me the way, that I might be saved
Now I'm turning the page
Thanks to the power of love I can love
Because I am brave
It's time to be brave
Say I'm not afraid, not anymore
It just ain't the same
I'm not afraid, i'm not afraid
'Cause I've become brave
Now I'm turning the page
Thanks to the power of love I can love
Because I am brave
нет конечно непомеха