Отношения
расстояние....и есть ли любовь на расстоянии??
..мы с моим молодым человеком встречались пол года..затем меня переводят в головной вуз для завершения обучения...вроде и не ругаемся...но последнее время он стал задумываться нужны ли ему отношения...понятно что сейчас все будут твердить что отношения на расстоянии-это не отношения..и т.д...я безумно переживаю по этому поводу...сначала ушел он...вернулась я.простила так сказать...затем второй раз повторилось...тут не выдерживаю я и ухожу видимо почувствовав что может меня потерять снова сошлись...Он это обьясняет тем что я постоянно истерю по поводу того что он не может уделить мне столько внимания сколько хочу я...а я не могу этого понять...как можно придти на компромисс мб мне стоит что то в себе поменять...ведь чувства у обоих есть...а причина расставания всегда я...посоветуйте пожалста...оччч переживаю(((
Скажу тебе так, ели между вами действительно любовь, то вы всё преодалеете. И в первую очередь разберись в себе. Старайся избегать ссор и научись прощать всякие мелочи. И во всём ищи плюсы, поверь мне, они есть везде! А главное делай всё возможное, что бы он не сомневался в тебе. Если он действительно любит, то заметит это всё и оценит. И поговори с ним на чистоту, чего он хочет, чего он ждёт от ваших отношений и готов ли он бороться за них! А по поводу любви на расстоянии, она есть и по крепче всякой другой. Мой любимый человек находится очень далего от меня. мы видемся всего 4 месяцев в год. Но с каждым днём наша любовь всё сильней, а отноения крепче! Так что это всё зависит только от тебя. Если ты не хочешь потерять его, борись за свою любовь и поытайся его убедить в этом! (Знаю, любить на расстоянии очень сложно, но это возможно!)
расстояние для любви что ветер для огня. . маленькую - тушит, большую - раздувает
Опять волна тепла твое отыщет сердце
И нежностью любви обнимет горячо,
И от тебя ко мне – чтоб я могла согреться,
Раз далеко твое надежное плечо.. .
Смешно.. . мы на одни и те же смотрим звезды,
И вместе говорим, и даже дышим в такт,
Одна и та же мысль приходит к нам.. . так просто,
Как будто мы с тобой умеем их читать.. .
Касание руки почувствуем легко мы,
Хоть между нами верст заснеженных – не счесть.. .
Еще бы.. . ведь века с тобою мы знакомы.
Закрыв глаза шепчу: «Спасибо, что ты есть! »
И улыбнусь слегка: я знаю, ты услышишь.
И от меня к тебе скользнет, мерцая, нить.. .
Жемчужною мечтой весь воздух словно вышит:
«Как я хочу сейчас с тобою рядом быть...»
И нежностью любви обнимет горячо,
Раз далеко твое надежное плечо.. .
И вместе говорим, и даже дышим в такт,
Касание руки почувствуем легко мы,
И улыбнусь слегка: я знаю, ты услышишь.
Не. . нету. просто ни разу.
если это настоящая любовь, то расстояние только усиливает ваши чувства, а если это влюбленность, то это просто порог, за которым ждет другая жизнь с другим человеком
любовь есть всегда, даже на расстоянии, расстояние сближает