Отношения

О чём вы никогда не будете просить любимого человека ?

Ольга Белова
Не зарекаюсь, Вера, не зарекаюсь, ибо - никогда не говори никогда... .
Вот не знаю, что ждет меня в будущем, не знаю, как будет ко мне относится мой любимый человек, не знаю стоит ли просить, ведь хочется, чтобы любимый человек угадывал твои желания. .

Не верь, не бойся, не проси. Все принесут и все сделают, так скажет уверенный в себе человек. Но любовь может поселить в нас сомнения, может изменить нашу веру в себя, если любимый человек станет к тебе равнодушным. Вот чего не хотелось бы, так именно этого. .

Я больше не прошу,
И мне не надо много.
Не надо ярких звезд с небес
И сотни слов, не надо, не лги.
Я больше не прошу,
Чтоб только у порога
Звучали бы в ночи твои
Усталые шаги.
Svetlana P.
Лучший ответ
Ольга Белова Никогда не говори никогда....

Но лишь СУДЬБА одна всевластна
Вершить всё то, что нам дано....
Любви просить ты можешь страстно,
А получить....лишь одиночество одно.
ОВЕРОН.
Ольга Половинкина а я больше не прошу обещать...

не хочется, чтобы потом близкий
решал для себя нерешимое...

Всё случается с пользой для нас))
Я не хочу сказать: Прощай,
Я лишь: Люблю, готова говорить,
И даже, если ты уедешь невзначай,
Я все равно тебя буду любить.

Мои все чувства и мечты оголены,
Моя душа наполнена мечтой,
Я словно ангел у твоей судьбы,
Я эхом счастья закричу: Постой!

Не уходи, не рань меня воспоминанием,
Дай силу мне и дай тепло,
Тогда исчезнет боль сомнения,
А счастьем озарится ночи колдовство.

Константин.
о том чтб любил насильно!
не буду просить его совершать невозможное
Евгений Афонин
О клятве:)))))))) )
О ...доказательствах... .
Борис Otoo-San
Верность в любви - это всецело вопрос физиологии, она ничуть не зависит от нашей воли. Люди молодые хотят быть верны - и не бывают, старики хотели бы изменить, но где уж им.
(I
((((Abeuov Islam****
проситьо невозможном и нереальном
....ваще ни о чем не буду просить !!!
...любимый человек - свободный человек !!!
...все что пощитает нужным - даст сам !!!
....приятных выходных те Веруньчик )))))
....лю тя Ангел неземной))) )
....добрый, нежный и отзывчивый )))))))
Татьяна Крейзи
ни о чем. сам догадается.
Наталья Пак
Никогда не порошу о пощаде :-)))
Стать таким как я хочу.
нискажу
О любви....
Павел Карюкин
Ну тебя я я не буду просить, бросить эти "ответы" сколько времени ты на них проводишь....
Bedel Axundov
уйти..
Xayrulla Tuxtaboev
Быть женщиной, дома хозяйка Я!! ! А остальное я все прошу, даже недосягаемое в пределах разумного. Моему мужу главное поставить цель, и для меня он все сделает
Султан Хамитов
о недосягаемом
и нереальном
о том, что невозможно
и как бы не хотел я
он дать мне этого не в силах..
Марина Шусть
Ты полюби меня, хотя бы на словах,
Закройся маскою, - а можно мысленно.. .
vova.bonda2011
Вернуться и простить...
Пойти ради меня на преступление.
Я.
Ян4Иk_*)) ...
* * *
Я смотрю на тебе не виня, не кляня,
Я пытаюсь понять : как ты смог без меня?
Я стараюсь постичь и никак не могу :
Почему, разлюбив лишь, тебя сберегу?. .

Никогда не попрошу объяснений. Это глупо.
Начнёт врать, выкручиваться.. . Противно.
Если любишь человека... просить будешь обо всём, при измене - простишь, разлюбил (а) - вернуть любыми путями.. о материальных вещах - не обсуждается.. . душевная боль до того сильна, что человек готов на любые унижения ради любимого (й), идёт полная потеря рассудка и порой слышишь такие абсурдные просьбы... поэтому просить можно всё.наскоько это выполнимо... это уже другая сторона медали
о сексе втроём!
О любви.
о любви)
Разлюбить меня,,!!
о том, что он не сможет сделать
Интересный вопрос! Как-то не задумывалась.. . В общем-то, родной и любимый человек может меня обо всём попросить, и я его тоже.. . Но не попрошу о том, что может обидеть его, расстроить, или помешает его планам - например не попрошу повздергать с другого конца города, чтобы отвезти меня куда-то/забрать откуда-то, если в это время он занят на работе или очень устал. А многие жёны так и делают. Изверги! А я не изверг, я любимого уважаю и люблю!
Иван Кошкин
сделать для меня то, что для него неприемлимо ( в глобальном смысле)
отдать мне свои органы....
денег и полной самоотдачи
не стала бы просить - чтоб он мне изменил...
Андрча Mischenko
...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.
Лилия Ершова
ты пойдешь на ...
Изменится, подстроится. Любой человек должен быть самим собой !
конечно о измене!
Равиль Идаев
не знаю
Suxrob Djurayev
Выбирать между мной и его лучшим другом.
О вчной любви
о том что....
*** *****
"Ты должен" или "Ты объязан"!
О понимании меня, ибо человек ни когда не познает, каков я на самом деле..
Саша Лотош
о том, что мешает ему быть самим собой.
взаимную любовь! и чтоб остался!
сходить за меня по магазинам=)
Сделать то что он не хочет!
о том чтобы он (она) отдал (а) за тебя жизнь!!!
о любви, или она есть или ее нету, и без толку ее просить, все равно не допросишься, чуствами нельзя управлять, особенно этим
о деньгах да и о любви тоже
Оля Заяц
об измене