Отношения

Нужны ли мужчинам дети

Мы запланировали беременеть в этом году, но проблема в том, что детей я не хочу. Не хочу ставить крест на своей интересной жизни. Индифферентно к ним относится и муж. Но годы вроде как поджимают (нам под 30), родители требуют внуков и т. д. но я смотрю на своих подруг, которые из интересных и увлеченных людей превратились в клуш с темами для разговоров, состоящих из соплей и цвета каках их личинок. В связи с этим вопрос - как сильно нужен ребенок мужику, чтоб он прямо начал страдать от его отсутсвия. Или отцовского инстинкта нет и спиногрыз вместо сексуальной, тугой и сыободной для экспериментов жены мужчине не нужен.
G'iyos Karimov
Не нужен. Рожают просто уж чтобы со стороны вас не осуждали родственники и друзья. Если вы не захотите, то и мужу я думаю будет фиолетово. Не хотите детей, это ваше дело. Ничего хорошего, за 3 года декрета вы превратитесь в тупую невростеничку, некрашенную и толстую, сужу по своей жене.
Ольга Дружинина
Лучший ответ
расстрелять
ну если такие мысли - лучше не размножайтесь...
Нет! Мужику, в 90 % случаев дитё не нужно. А если и нужно, то чтоб заткнуть рот родственникам и дотошным друзьям
не против 18-20
Sallah Mahmud
дети зло! нахер нахер такое счастье! Не вздумайте обременять себя и портить себе жизнь. Ничего хорошего в детях нет - только траты денег, времени да кучи говнопамперсов и проблем... Бабло и имущество оставьте государству и не парьтесь. Я лично так поступлю.
Женщинам нужен в итоге мужчина. А мужчинам... Кто его продолжать будет? А родители не длжныА твой муж кАзел
Детки быстро растут и скоро ваши подруги будут уже со взрослыми детьми. Потом -появятся и внуки. Время быстро летит. А у вас никого не будет.. или вы только тогда заведете ребенка-когда их детки уже жениться будут или приходить к ним в гости. И у вас будут горшки и сопли-когда у них уже такой вопрос отпадет. Вообще лучше вам без детей-так как дети должны быть любимыми. Иначе-покалечите жизнь будущим людям!)
Эльмира Бокова
любому адекватному человеку нужны наследники и последователи.
Если человек, мужчина, до 30 лет не чувствовал запаха своего младенца, он не захочет ребёнка потом с куда бОльшей вероятностью, чем до этого возраста.
У многих инстинкт просыпается по факту.
У особо отмороженных и не воспитанных - никогда.
Анна, мышцы влагалища здорово тренируются, если что. Многие мужчины хотят детей и их не 10%, а значительно больше. По-моему, вы - плохая пара, совсем не доверяющие ни себе ни друг другу и помешанные на своем эго. Это плохо. Когда захотите - уже здоровье не позволит. Мой совет - не рожайте. Нежеланный ребенок хуже приемного. Сами разберитесь между собой, чего вы от жизни хотите..
Kila .
G'iyos Karimov Причем тут доверие и орущий младенец? У нас путешествия, у обоих карьеры, концерты и клубы до утра, волонтерство и хобби, много чего. Мы женаты 10лет и без ума друг от друга, причем тут доверие-то? Если появится вечно срущее существо, к которому я без сна и отдыха буду привязана - это будет ознчать доверие?..
что блин за вопрос. конечно нужны. кто блять род будет продолжать мой?
Каждому - своё..Мне вот тоже дети не нужны, а поэтому и брак, и какая-то одна конкретная, постоянная и регулярно капающая на мозги женщина - тоже не нужна, следовательно.. Я - за свободу действий в этой жизни.. Ведь только с помощью свободы можно познать все желаемые прелести и удовольствия этого мира..
Не хочешь не надо. Но я бы все равно родила, потому что годы... И потом посмотри сериал "Частная практика", как женщина упустила возможность родить и теперь в 40 лет осталась бесплодна и как она борется с этим, и в итоге так и не смогла забеременеть и она несколько сезонов борется за возможность иметь детей, вобщем, это очень страшно для женщины. Перемены всегда пугают, но а вдруг все получиться?
Мне сейчас тоже почти 30, муж старше. И он очень хочет ребенка. Постоянно тискает нашего кота. И для меня уже начинает превращаться в какую-то маму-наседку... Может это все зависит от мужчины, но я думаю им хочется быть отцами.
Ta
Tatyana
Ты сейчас "там" тугая?