Отношения

Что делать если почти все друзья курят спайс?

Я и сам курил, до недавнего времени, но решил бросить. Бросил особой тяги не было (как по телеку показывают). Занялся спортом, просто не хочу больше курить, после накурки чувствую себя сначала хорошо, а потом херово. Так вот, как только я перестал курить, я можно сказать потерял общие темы с друзьями которыми общался еще с детства. Им уже неинтересно меня звать куда-то, т. к. всё почти всегда сводиться к "покурить", и не важно что план или спайс, но в основном спайс. Я знаю что спайс вредит, и все знают, я пытался им объяснить, но они отвечают только что я там скучным. Что мне делать? Я не хочу больше курить, но и не хочу терять друзей (других у меня нет). Мы общаемся очень давно, ещё до спайса. Не знаю что делать просто тупо ходить с ними где почти все разговоры сводятся к спайсу, либо смотреть на их обдолбанные рожи? Или кинуть? Но при этом я останусь совсем один
"Наркотики " - это просто пагубная привычка . Глупо бросить что бы опять вернуться .

Всегда был в шоке от упорышей с ютуба - с какой же жадностью и сколько, нужно выкурить спайса что бы выйти в окно или лежать обосаным возле супермаркета.

Если вся ментальная связь с твоими кефанами держалась только на этом - не удивительно что ты выпал из их орбиты .
Вам не по пути - ищи других, качайся, читай, трахай сук . Создавай себе новую зону комфорта.
Надежда Быкова
Лучший ответ
Светлана Галиханова спасибо очень помог твой ответ!
,, када ихъ (( БУДУТъ ЗАКРЫВАТь !!

.. Ты! пойдёшЪ ПАРОВОЗОМ. м ☺☺ так и будет

....ПОВЕРь !
Rusya Ahmedin
Лучше остаться одному, но живым:))))
Бектур-Виктор
Алексей Згонник вы абсолютно правы
рано или поздно нужно в жизни определяться - или ты остаёшься с теми. кто тянет тебя вниз. или идти вперёд и находить себе новых спутников в этом движении
Евгений Царев
Не дружи с глупцами
В спортзале со временем - подружишся с более достойными людьми...
Rgvk2 Rgvk2
У тебя нет друзей! Эти торчки уже в могиле
мне тебя жаль
Сдать точки продаж наркоконтролю. И в этом ничего стыдного-в опасности будущее наших детей.
Дима Шераш Сдавать друзей это подло ...А за своими детьми смотрите сами ...Почему кого то кроме вас должно интересовать их будущее ?
молча наблюдать
и
вовремя вызывать неотложку
Найдите вам общее занятие, помимо накурки, например отдых на природе, или, может, кто захочет с вами в зал сходить, ну на худой конец в компьютерный клуб в он-лайн игрухи порубиться, нужно их чем то отвлечь от этой пагубной привычки.
A*
Amid *******
надо искать других - Хороших друзей!
vi
vitaminsky
это не друзья
ну и зачем тебе эти друзья? моральным изнасилованием нравится заниматься?
Светлана Галиханова легко конечно сказать "зачем тебе эти друзья", вам приятно было бы проснуться утром и понять что у вас абсолютно нет друзей?