Отношения
Возможно ли смириться с отсутствием личной жизни ?
Можно, но не нужно)))
Юра Родыгин
Дело в том, что я карлик (160) и излишне стеснительный, у такого никогда не будет девушки
Смотря что вы имеете ввиду.
Юра Родыгин
Отсутствие девушки
Отсутствие личной жизни - это когда ты, к примеру, существуешь только на работе. Такое не может быть впринципе....
я смирился .. только так иногда периодически грустно бывает но быстро проходит
я смирился )
Ой, иногда это так здорово! Делаешь, что хочешь! Хочешь на работе допоздна сидишь сколько тебе надо, хочешь в клубе зажигаешь до утра! И никто не будет высказывать тебе свое 'фи' на счет отсутствия борща. Не зависишь от партнера по поводу отпуска (время и место), идешь на фильм который нравится именно тебе! Идешь в театр и не боишься, что спутник будет храпеть во время спектакля. Никто не будет жаловаться что его опять потащили на дурацкую выставку шизофреничных художников. А хочешь, вообще никуда не пойдешь! Не нужно терпеть его друзей и оправдываться перед своими родственниками почему выбрала такого бездельника, а не богатого поклонника Сашу из соседнего подъезда. Никто не слушает музыку, которая тебе не по настроению - хочешь вообще тишину устраиваешь. Никто не жалуется на включенные с утра новости, а тебе не приходится смотреть вечером дурацкие передачи тв-3. Никто не ржет, когда ты ходишь по квартире в бигудях и зеленой маске для лица, не жалуется на запах лака для ногтей. Не нужно спорить кто сегодня моет посуду и выбрасывает мусор - сама с собой спорит не будешь, можно и завтра сделать если лень - никто ж не знает. В конце концов без отношений ты свободна и при желании можешь вообще поменять всю жизнь - и даже переехать куда хочется, вместе это сделать трудно. И много много чего другого! Да, я девушка, и я давно счастлива в отношениях и, конечно, утрирую и половина приведенных примеров даже не из моей жизни. И личная жизнь - это прекрасно, и даже если все эти неудобства присутствуют, но есть любовь и уважение, всегда можно договориться. Но мне кажется, что все это несомненные плюсы СВОБОДНОЙ жизни, которыми нужно обязательно пользоваться, ибо потом будет сложнее. :)
нет
я ночью плачу и дрочу :D
я тоже смирился))) норм
вообще да, но иногда не хватает сюсюканья
Юра Родыгин
Фу.