Отношения

Есть подозрение что жена изменяет. как поступит? (вн)

5 лет назад ловил жену на измене . семья не распалась она клялась что это первый и последний раз. но с того времени я стал очень недоверчив. и вот вчера она уехала на работу в выходной день. приехав через 4 часа сама начала как бы докладывать кого видела по дороге и что делала что на нее не похоже. вечером после того как она сходила в ванную следом пошел я именя как чтото толкнуло взять ее трусы из стиралки. на них засохшее пятно размером с дно бутылки. вот у меня вопрос кто нибудь знает как в домашних условиях отличить сперму от естественных выделений ?

Существуют некоторые признаки, которые указывают на то, что любимая вас предала. Если вы обнаружите следующее, тогда исправлять ошибку уже поздно. Не теряйте достоинство и выясняйте отношения сразу же:

Вы неоднократно находите в ее личных вещах счета с ресторанов и тем более с гостиниц. Ну не в одиночестве же она хотела там побыть?
В сумочке находятся контрацептивы и средства для интимных зон.
Противозачаточные таблетки.
У нее появились какие-то ключи. Вполне возможно, любовник впустил ее в свой дом либо они снимают общую квартиру для любовных утех.
Самым страшным признаком является ее белье, которое пахнет спермой. Многие мужчины утверждают, что такой запах трудно с чем ни будь спутать. В таком случае слежка – не самый подлый вариант!

Е*
Елена *
Лучший ответ
бро, нахрен такая жизнь? если нет доверия - это уже не семья
Павел Чмыхалов
Зря прежде не развёлся.
Какое к чёрту после такого может быть доверие? Будь она нынче хоть святой! ты всё равно будешь её подозревать - оно тебе надо?
ну тебе конечно не пове3ло.... сейчас ты будешь всегда ее подо3ревать. а это уже не жи3нь, лучше локти кусни и пошли ее накуй. Думаю, врет она тебе. Я бы проследил и поймал, придумай что нибудь. А потом сделай выводы.
В домашних условиях никак. А поговорить с ней откровенно?
Лучше не жить, если не доверяешь. Отравляете жизнь и ей и себе.
о боже... мне тебя жалко...
после того раза нужно было дать ей пинка!
а теперь будешь постоянно мучиться и терзать себя
Лем Василий
Неужели она такая дура, что после секса не моется? А партнер прям на трусики свое дело сделал? Вы сам себя съедаете, и мало того заводите подстрекателями в этой теме. Не пойму какого хрена вообще сор из избы выносить?
Нурсултан Калиев он мог кончить в нее. она трусики одела- сперма вытекла
Попробуй на вкус, сразу поймешь кто она и кто ты после этого...
ловил на измене и продолжаеш ловить! сам виноват
Во-первых, не мне судить ваши отношения.
Во-вторых, убираем к черту моё во-первых, ваша жалость к супруге ни к чему (хорошему) не приведет, и вы будете очень долго сожалеть.
В-третьих, вы НЕ удовлетворяете жену, вина ваша.
А в-четвертых, не надо было судя писать, но видимо не вы хозяин своей жизни.
ВЫВОД: Расставайтесь, но запомните, надо меняться, чтобы измениться надо рушить систему и строить новую систему. В данном случае система - это вы и ваш образ жизни, мыслей, желаний.
лучше поговорить на чистоту
Ахахахах, ты еще в это веришь? Я могу тебе точно сказать, что на работу она точно не ездила.