Отношения
Что необходимо сделать (как себя вести), чтобы быть счастливой с любимым человеком?
Универсального способа действий нет, ведь все люди разные. Но есть несколько моментов: 1.Надо точно решить для себя кто будет вести отношения. Иначе говоря игру ведете Вы или партнер. 2.Отношения всегда зависят от обоих, но больше от ведущего. 3.Обоим необходимо уметь слушать и слышать друг друга. 4.Желательно научиться управлять своими чувствами и эмоциями, иначе отношения можно разрушить негативом, придавая ничего не значащим мелочам важное значение и накручивая себя. 5.Подходящего человека лучше выбирать самостоятельно, а не ждать пока он найдет и выберет.
Нет рецептов счастья и любви. Просто живите, будьте собой, улыбайтесь и творите добро - и тогда такие же люди будут концентрироваться вокруг вас, и среди них найдется тот, кто полюбит и это будет взаимно.
Denis Фамилия M
Спасибо!!! =)
Кульбаш Тиржанова(Саменева)
в идеальных условиях-да, на практике не всегда, сожалению
это легко, когда он делает то, что тебе не нравится, говори себе, что остальные еще хуже.
Denis Фамилия M
Но есть и те, кто лучше, в таком случае! =)
Для женщины важно понять, что она должна быть любимой и желанной, а многие дуры требуют уважения к себе. А оно женщине не нужно. Если это её мужчина, ей в радость будет и унижаться перед ним. Поэтому, если нет желания падать перед мужчиной на колени- это не твой мужчина.
Denis Фамилия M
Согласна на все 100%!!!
Ни от одной тебя зависит, чтобы быть счастливой любимой. От вас двоих должно идти тепло.
Мне в понимании и достижении гармоничной жизни очень помогла "Психофилософия 2.0" Андрея Максимова, есть его лекции на ютубе и эфиры на радио Маяк в архиве.
Denis Фамилия M
Спасибо, обязательно посмотрю/послушаю.