Отношения
Всегда ли ВЫ понимаете свою вторую половину????А если нет, то что необходимо сделать для этого? НА ВАШ ВЗГЯЛД...
ПОЛОВИНКУ.. понимаешь всегда... скорее сердцем чем умом...
Знаете нужно время от времени ставить себя на его место, больше спрашивать что он думает по данному поводу, задавать вопросы "а почему", больше узнавать об этом человеке от него самого, тогда понемногу будет приходить понимание. Для того чтобы понять человека - нужно знать его очень хорошо.. . Для этого нужно время.
Жавдат Шафиев
Это сложно, потому что мы эгоисты. И если это будет игра в одни ворота... то увы!
Понимать то понимаю, только не всегда принимаю. Дело в том на сколько хотим принять другого человека и простить ему себя самого. Не в наших силах изменить его, подделать под себя. Да и не стоит, поверьте.
выслушать прежде всего и просто попытаться принять точку зрения другого, не расставаясь со своим...
Уметь ждать и понимать.
Заняться бизнесом, например или пойти на жесткие занятия спортом, чтобы после физических нагрузок и нервотрепок, к каким-то личностным непониманиям относиться с сарказмом. Но это в случае, если действительно есть за что бороться, а, вообще, зачем нужны такие отношения?
Ещё больше времени проводить вместе, а если уж можно больше, да нельзя, то просто ждать, всё приходит со временем.
Я думаю что мы не понимаем вторую половинку, потому что думаем больше о себе. Может иногда надо просто уступить.
поговорить.. . пускай расскажет свое видение данного вопроса.. . а вы беспристрастно слушаете и стараетесь увидеть в том же свете )))) так и кругозор шире и отношения крепче
я всегда понимаю....