Отношения

как прийти к спокойствию в отношениях?как научиться больше понимать свою вторую половину?

Максим Бут
Ооооо.. сложный вопрос, вообще правильно пишут нужно принимать таким какой он есть, но это не всегда получается! У меня допустим не получилось, хотя правда старалась и правда долго)) ) Нужно иметь колосальное терпение, учится в любой конфликтной ситуации становится на место свой второй половинки и думать как бы вам было на его месте, но как мне кажется что бы все таки был результат это должны делать оба))
Аслан Султаналинов
Лучший ответ
принять его таким какой он есть
разговаривать надо и обсуждать все. если на проблемы закрывать глаза, то они комом нарастут. и получится в итоге взрыв.
Юля Шевырева
принять каким он есть.... доверяйте и уважайте друг друга, поддерживайте в трудную минуту...
N N
прикинуть, как ты будешь БЕЗ половины и сразу недостатки будут меньше раздражать, хотя не знаю
Таня Ковтун
Игра в одни ворота не канает!
Все проблемы от не знаний…
для начала нужно принять свою вторую половину такой (таким) как она (он) есть и не пытаться переделывать.
надо почаще замечать его (её) достоинства и смириться с неизбежными недостатками.
почти невозможно научиться, это должно само прийти - чаще о себе думать, не зацикливаться на его словах (которые на самом деле ничего не значили, а ты в них ищешь тайный смысл) , не подозревать подвох, там где его нет.... мужчина начнет чувствовать в тебе достоинство и начнет вести себя по-другому. проверено
Га
Гайкова