Отношения

Секс до брака - норма современного общества?

А. Головин
Массовый секс без брака - вот норма современного общества!
Евгений Харитонов
Лучший ответ
я замуж вышла в 31 год...
и не я одна...
это личное дело каждого
А что в это плохого? Зато будешь знать нужен ли брак!
Metal Core .
А. Головин То бишь секс - цель брака?
Скоро весна, можно и без брака )))))))))
Leonid Borodkin
Секс и общества - понятия не совместимые. Обществу не место в постели.
и вместо брака.
Талгат Жаров
Уже нет. Сейчас норма - брак без секса
Валерий Климов
Это очень личное, но то, что нравы стали свободнее, это да.... В принципе, чем свободнее общество в плане секса, тем выше производительность труда и выше уровень жизни общества.... А так, да... в России сейчас сексуальная революция.... Но вы не смотрите на всех, делайте, как вам удобнее и лучше...
а вдруг не тот размер и вот тебе развод и прочая бюрократия
Юленька К
Ой, а то до современного общества такого не встречалось?! Ну если только совсем давным давно.
Elena Jemchujina
да!
Vicky Barton
Да а какая разница раньше или позже?) К черту стереотипы )
Это впринцыпе норма! А то прикинь, вышла ты замуж, первая брачная ночь, а у него там 2 см... и все, капец!...
Kirill Stankus
Секс по желанию а не по одобрению общества девочка моя
И раньше был секс до брака! Вы знаете почему обручались? Для того, чтобы парень мог приходить к ней домой (они же обручены).
Уж лучше узнать др друга до брака. Чем потом расхлебывать)
да. все норма. не ведитесь на общественные рамки
Сырым Црб
Распущенность