Отношения
Мужчины, интересно услышать ваше мнение
Меня бросил парень... и состоялось это в переписке, даже не при личном разговоре. Встречались продолжительное время, не ссорились, не ругались, не критиковали друг друга. Готовили друг другу, заботились как только могли. В один не очень прекрасный день он написал, что он просто устал и сказал, что останемся друзьями. Как это понимать? Почему он мог так поступить? Уже месяца два прошло с этого разрыва, не могу понять сего поступка - все было хорошо, ничего не предвещало разрыва и тут такое. Есть какое-нибудь объяснение для успокоения (или упокоения) моей души? За все советы - заранее благодарю!
Наверное парнишка не готов к серьезным, может решил загулять? Может просто нашел другую, а может действительно устал (даже так бывает). Надо было причину уточнить. Короче либо он мудак, либо дурак ибо такие вещи по другому делаются... Ну что уж тут поделаешь, жизь всяким наполнена... Желаю вам удачи!
Ernar Akimov
Спасибо большое! Взаимно - и Вам всего хорошего)
да небось новая нашлась
На секс надеялся, потом что то его спугнуло
В отношениях всегда все непонятно, если они есть. это такая круговерть событий-обид-счастья-горя.. Сложно. Но лучше когда мужчина все решает сам-пришел-ушел.. Некоторые сами не знают чего хотят или тупят полжизни
Расстались и все . Только потом не пиши ему, когда Он начнет Тебе писать. Он определился в своем выборе, Я больше не понимю тех Людей которые не могут определиться .)
Ernar Akimov
Боюсь, что он не напишет никогда уже). Вероятно, оно и к лучшему. Просто понять сие поступок очень сложно от него).
Спасибо большое)
нашел себе настоящюю
Ernar Akimov
Что подразумевается под "настоящей"?
Слишком сильно заботилась, что ему надоело это .
Это человек такой... Мутный - так их называют... Нормальный мужчина все бы вам объяснил. А "устал" это не о чем...
Ernar Akimov
Спасибо большое!
наелся он тобой, нашел поинтереснее скорее всего
Вы только свои чувства можете описать, а он судя по всему сильных чувств к Вам не питал
А у него спросить не вариант? Или вы думаете тут телипаты сидят и ясновидящие.
попроси чтоб он как это объяснил) может ты ему надоела или он понял что он не хочет тратить на тебя время) забудь, понимаю сложно и не выходит из головы особенно когда не понимаешь почему, пройдёт) отвлекись, твои мысли о нем тебя хавают..
Ernar Akimov
Я спрашивала. Он ответил, что дело не во мне и все дело в его усталости, из-за чего он и хочет остаться друзьями. И с тех пор просто пропал.
Я пытаюсь его забыть, просто сегодня он мне приснился и снова понеслось - весь спектр эмоций, который я не хотела бы уже испытывать),
Спасибо Вам)