Отношения

Сколько по времени муж видит красоту своей жены? Ну так в среднем и когда перестает считать ее красивой?

Тт
Так у всех по-разному, Анют. Для моего папы мама была самая красивая до самой смерти. А мне похвастаться нечем.
Дмитрий Каверин
Лучший ответ
Если Один раз Увидел и влюбился, то Должны быть очень большие перемены в Её внешности, чтобы Он перестал думать, что она красива...
когда увидит другую-помоложе и получше.
Даша Фундук
Она уходит на работу позже, а приходит раньше... Вот и вижу ейную наряженную красоту только по праздникам... А так - только красоту обнаженную... ))
Лидия Кисткина
Тт Ну типа ж говорят, что всё приедается...
Если любима, она всегда прекрасна
Катю Ха
Внешняя красота перерастает во что то другое, духовное. Не зря же считается Влюбленность - вожделенна, Любовь - духовна. Моей жене 47, да много можно встретить женщин и моложе и наверно красивее, но лучше и дороже мне моей нет в природе.

А так, внешне, мне кажется что женщина лет так до 35 становиться только красивее. Если конечно не растолстеет.
Vittoria Paschevich
Не знаю!
Ольга Петрова
Мужчины влюбляются в тот образ который создают барышни при знакомстве (поведении в обществе), как только узнаётся что это было всего лишь маской, любовь проходит - будьте собой, или несите образ через года...

(=^-^=) ну и "бревнище", "дева-древо" никто не отменял, секс довольно много значит для мужчины, если он не нарик, алкаш, или больной...
Сауле Аягозова
любовь первые 2 года. потом привычка..
Алекс Граф
Если любит, то всегда.
Как только она перестает за собой следить.
Асель .
Пока он её любит, когда любовь пропадает, или жена начинает его пилить, и ему надоедать, всячески какой бы красивой она не была, у мужчины пропадает к ней интерес
Яна Альтер
Мурад Джелилов глупости. ни один мой мужчина в жизни не говорил мне о моей красоте. ахаха. а вот совершенно посторонние стараюцца. так. дежурные слова похоже.
не знаю. спрошу-ответит. не спрошу-не скажет. зато счас говорят много. не знаю как реагировать при этом и что отвечать. наверно просто ипацца хотят.