Отношения
Жещина а готова ли ты оказывать материальную поддержку мужику? Или это только наш удел?
я всегда говорю твои деньги это наши деньги, а мои деньги это мои деньги) в общем на мне не поездешь обычно я это делаю))) решать темы с баблом для мужика я не собираюсь сразу найду другого
Юлия Рассказова
Извини и не обессудь но ты одна из сук
мужику да, а мужченкам, с маникюром, и офис планктонам нет
Юлия Рассказова
Михална а кто аткие в твоем понимании планктоны офисные мне чисто так поржать
Смотря, что с ним стряслось. Может быть.
Только если этот мужчина мне поставляет какие-либо услуги. Ну и соответственно я плачу ему за оказанную помощь.
а зачем мне такое?...
нет
было такое. Давно
--
И с какого перепугу я буду куда-то бежать и какому-то там мужику оказывать материальную помощь? Родственнику буду оказывать любую помощь, в том числе и материальную. Есть ещё очень узкий круг лиц, котором я буду оказывать также любую помощь, какая потребуется от меня, без вопросов. А так: НЕТ.
Юлия Рассказова
Жабенок ты не так поняла имеется ввиду не какойто там мужик а твой парень или муж
Ой, я тут одну знаю... Сначала одного содержала и долги выплачивала, потом оказалось, что не тот... Другого нашла... Долго пыталась купить - получилось: девчонка счастлива - содержит, в свет выводит.... От других охраняет, а то вдруг кто больше ее заплатит))) Может, вам к такой надо?
Юлия Рассказова
А может и к такой
Конечно, готова! Всякое может случиться!
Юлия Рассказова
выходи за меня
так в России это норма... сидеть на шее у женщины....)))))
Постоянно ведь поддерживают, я многих знаю таких.
Ваш удел. Женщины исторически вообще дома сидели с детьми. И именно такие вопросы наверно и привели к тому что мы имеем сегодня: женщины плавно превращаются в мужиков, мужики - в баб!
Юлия Рассказова
вово все становится на свои места . Женщины и должны ублажать и увсячески помогать нам в том числе и материально а то вы нас и так ущемили
что это за "мужик", которому нужна материальная поддержка женщины??
Юлия Рассказова
Что это за женщина которафя сосет из мужика бабло как комар .да с какого х.. я