Отношения

ЕСЛИ НЕТ СЕКСА С МУЖЕМ МОЖЕТ СТОИТ ЕМУ ИЗМЕНИТЬ?

Daniyar_1988.ru
Есть у мужчин период остывания к своей женщине, не спорю ...А может и любовницу завел ...Но в любом случае подумай сначала, прежде что то предпринимать ...А если уж решилась, то аккуратней будь, а то и до неприятностей не далеко !!!Добрый день )))
Mirza Baidauletov
Лучший ответ
Может стоить заниматься сексом с мужем? Или разводиться.
спроси его.
Использовать мужа по назначению. И посоображай почему ты его перестала заводить
нужно
Галина Герт
ОНИ облаглели эти эмигранты-их надо проучить (цитата из рок оперы" Звезда и смерть Хоакина Мурьетты")
смотря сколько не трахались, если час, то не нужно
Я жене сказал, если тебе секса хватает, значит мой долг выполнен перед тобой, если мне его не хватает и ты не решаешь эту проблему, я имею право на любовницу. Вроде, помогло.
Диас Насипбай
Daniyar_1988.ru СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ МЕНЯ ХВАТАЕТ СИЛЬНО
Daniyar_1988.ru НО МНЕ НЕТ
А разве можно заниматься сексом без любви, лучше попробуйте уговорить мужа на секс, но не словами, а поведением и т. д.
Изменить всегда успеешь добейся секса смужем
Елена Р.
Daniyar_1988.ru ГОД ДОБИВАЮСЬ ОДНИ ОТМАЗКИ ЗАЕБАЛ УЖЕ
90% женщин не хватает секса
Результаты опроса, в котором приняли участие около 500 представительниц слабого пола

И после этого мужчины еще жалуются на отсутствие внимания со стороны противоположного пола! На самом деле-то все как раз наоборот. Каждые 9 женщин из 10 хотели бы заниматься сексом чаще. Но либо нет партнера, либо свой перестал привлекать в плане секса.

Об этом говорят результаты опроса, который провели специалисты американского медицинского журнала Women's Health. В нем приняли участие 450 женщин в возрасте от 20 до 60 лет. 308 из них были репродуктивного возраста, а 114 - в постменопаузе.

90 процентов из них признались, что хотели бы заниматься сексом чаще. При этом 95 процентов отметили, что для счастья им нужно добавить «хотя бы еще один или два раза в месяц».
Daniyar_1988.ru лишних 1-2 раза для меня мало
Почему нету? какая причина? изменить всегда успеешь
Zafar Halykov
Если ты сама ему не даешь, то сначала разведись (видимо разлюбила, раз не даешь) а потом уже с кем хочешь гуляйся и сколько хочется гуляйся. пока замужем - не стоит так низко падать.
Если по его инициативе у вас до сих пор нет секса, то задай себе вопрос что ты сделала что бы быть сексуально привлекательной? И вообще на рынке столько тренингов по разнообразию секса, что бы у любого мужика крышу срывало от жены. Например в тренинг центре Студия Совершенства есть ну очень крутая программа "техники сексуального совершенства" там и про то почему мужики охладевают, о том как разнообразить, как подать и как заякорить...
а пойти налево - это самый безответственный способ бежать от вложения в отношения, любовь, семью. так можно просто до блятства опуститься...
наладь интимную жизнь