Отношения

Не знаю что с ней делать:(((((ПОМОГИТЕ!

а Уважаемые,у меня тут сложилась не простая ситуация,если можете скажите как вы бы поступили на моём месте,суть вопроса в том что есть я,есть девушка(которая мне нравиться но характер у неё полное говно),и эта самая девушка щас свалила из детского дома(она сирота:((((( ) ваще в другой город,за 250 км от моей квартиры,и вот я щас сижу и думаю,вот подскажите,стоит ли её забирать оттуда и оформлять опеку и прочую хуйню с учётом того что она так и наровит убежать из дома(я её однажды приютил у себя,хотел оградить от вредного влияние улиц,так нет,её как раз и тянет на улицу к всяким наркоманам алканавтам и панкам) ,стоит ли её забирать из приюта и оформлять документы с учётом того что мне 21 год а ей 14????как лучше поступить,дамы и господа???
Ты ее уже неизменишь! А такая как сейчас она тебе не нравиться! И ты спрашиваешь как поступить, по моему ты сам знаешь! Оставь ее в ее мире! Так будет лучше для всех! А она обязательно будет с человеком, который полюбит ее такой какая она есть!
Ольга Винк
Лучший ответ
думаю ни чего у тебя из того не выйдет, она так и будет бегать, жаль конечно но так уж ее воспитали
Miras Abishev
Если характер у неё-гавно, значит ты хочешь её просто трахать. И тогда ты сам порядочная скотина. И правильно она убегает от тебя, озабоченного. Ей любовь нужна, а не твоя похоть.
Оставь эту затею. Добро насильно это насилие как не крути. И помочь человеку можно когда он это хочет и принимает
Думаю это ни к чему не приведет! Вы ее не перевоспитаете ведь ее уже воспитала улица.
черт - неужели именно это Вам нравится?
Если ее так и тянет на улицу в стремные компании и к вам у нее нет никаких чувств и желания быть рядом с вами, то я думаю, что опека здесь не поможет. Вы просто приобретете себе головную боль и новые проблемы.. . И пока не стоит спешить с опекой.. . Если есть возможность - продолжайте общаться и помогать этой девушке.. . Может быть ее отношение к вам и к жизни изменится. И она поймет, что ей выпал такой замечательный шанс вырваться из ямы, и поймет, что она просто счастливчик, потому что рядом с ней есть такой замечательный человек, как Вы.. . Ведь 14 лет - это как раз переходной возраст и многих вещей она сейчас просто не понимает.. . Удачи Вам!
как волка не корми.. он в лес смотрит.. извини но это так.. после детского дома люди выходят со сломленой душой и неверием в людей. поэтому если Вам она нравится и вы хотите помочь. от вас потребуется очень большое терпение... и терпение..
ты только намучаешься с ней.. оставь ее
Serega Rodionov
Если ты готов принести себя в жертву угоде своим чувствам, то дерзай. Только чувства проходят, а осадок остается. Она молодая, глупая и будет воспринимать тебя как назойливого папочку. Если у человека есть стержень, то он не пропадет, но мне кажется, что это не ее случай.
Vasiliy Pavluk
сложный вопрос. попробуй сначала с ней как нибудь связаться, встретиться и поговорить на эту тему. Может она поймёт, всё таки ребёнок ещё вот и тянет её на улицу. Объясни что если она щас всё непоймёт, потом уже будет поздно!!!