Отношения

Как вы думаете почему женщина не может уйти от мужчины мудака???

Вот всегда задавалась вопросом! Вот почему мы женщины терпим все плохое и постоянно прощаем мужиков за их слова, поступки?! Он ее бьет она прощает, постоянно оскорбляет, унижает а она все равно с ним и не может уйти???? Хотя сама не хочет быть с ним!
страх одиночества.
Хотя лично по мне - так лучше одной быть, чем с неадекватным козлом....
Алексеевич Алексеевич
Лучший ответ
Жанат Умиров И как бороться со страхом одиночества?
Страх остаться в одиночестве и неверие в то, что сможет сама из этого одиночества выбраться. Может быть еще зависимость, например в материальном плане.
Жанат Умиров Возможно
Потому что знает как трудно найти мужика..
В большинстве случаев баб устраивает такая жизнь и часто всё не так-уж плохо, как они рассказывают своим тупым подругам. Я помню, как одна ТП постоянно жаловалась мне на мужа, что он и поколачивает её, и часто пьёт и мандавошками её заразил и т. д. и т. п. Спрашиваю: "а хуле ты с ним не разбежишься? " Отвечает: "так мне тогда придётся на работу устраиваться! " Вот и вся их бабская проблема! Лучше люлей через день получать, но не работать.
Kira Alex
Жанат Умиров Ну это просто лень правит ее мозгом!!! но есть те случаи когда реально мужик козел а она нормальная и терпит все равно
Чаще всего это у тех, кто и в своей семье был не очень обласкан и любим и занижена самооценка заранее.
Милана ...
значит её самооценка даже ниже "мудака",ужос.
потомучто дура. нормальных мужиков не цените, бабцы
Вадим Файзуллин А они есть, нормальные?
Потому что у нее зависимость. А это очень трудно лечится.
Ждёт пока он её на тот свет отправит.
И у мудака должна быть жена ))))
Ш-
Шеф -
тут уже поднимался этот вопрос и одна милая дама-психолог обьясняла, что эти женщины больны.... их надо лечить.... потому что они подвергались неоднократно стрессу и крышак съехал. они не адекваты!
Игорь С
это редкий вид-- мудаки на дорогах не валяються.... это как золото найти..)
трудное детство, "спасибо" родителям... А вообще уйма причин может быть
Любовь зла - я люблю козла
не надо всех обобщать....
Чаще всего - это считает, что любит, и боится, что больше никого не найдет и останется одна.
тупо слабая воля
Потому что женщины приспособленки и не могут самостоятельно прожить, им нужно хоть к кому-то присосаться
Lerka Abrorova А, как избавиться от мужика-приспособленца?
Потому, что она женщина с большим сердцем.
практически всех женщин к мудакам только и тянет, природа у них такая
Игорь С ой ну вот только не надо ля, ля!)