Отношения

Девушка специально выводит на ревность..

во мне все кипит и бурлит от злости.. Что в этом случаи лучше делать? Не показывать вид что я заметил это?
Скорее всего, она чего-то добивается от тебя.
Например:
1)ты скрываешь свои чувства и не показываешь, что ревнуешь и что она тебе очень нравится. Она хочет узнать, как ты к ней относишься и специально тебя бесит, чтобы ты сорвался и она поняла бы, что ты в нее влюблен
2)она хочет, чтобы ваши отношения стали более серьезными, а ты против.
Вот она кокетничает с другими, показывая "если ты хочешь получить меня в единоличное пользование, то прими мои условия"
3)она хочет с тобой поиграть, ее возбуждает сама ситуация - она флиртует с другим, ты бесишься. Она хочет добиться от тебя каких-то действий, которые подогреют сексуальное влечение между вами - вероятнее всего хочет жесткого доминантного поведения с увесистым шлепком по попе и жестким сексом.
4)Она тебя тупо проверяет на предмет "лох, не лох". Если после ее флирта с другими ты прибегаешь с букетом в зубах и преданными глазами - то она делает вывод "лох, проглотит все, что угодно, даже измену". Если после флирта с другими отдаляешься от нее, ведешь себя холодно или (лучше всего) твердо и непреклонно даешь понять, что не потерпишь измены - то девушка решает "не лох" и дальше ведет себя адекватно

Словом, попробуй понять, почему она так ведет себя.

Хотя конечно не исключен вариант, что она просто непроходимая дура или долбанутая на всю голову - такое редко, но бывает.
Назар Туребеков
Лучший ответ
"во мне все кипит и бурлит"
Смишно же...
Зачем тебе баба, с которой не комфортно?
Владимир Журин
Значит, мало внимания ей уделяешь
Ей внимания не хватает и комплиментов.
Игорь Прудкий
покажи во всю мощщщььь))!) чтобы больше не выводила я те говорю)))
S.
Slava .
добей ревностью
=Пет Рух@=
Наори как на шлюшку
И сама постесняется потом вызывать ревность
мало внимания скорее всего
Paata Jikidze