Отношения

Девушки специально распространяют миф,что ухаживания-это кафе,цветы и конфеты?Ведь а самом деле-все это не действует.

Кафе, цветы и конфеты - это не "основные блюда" при ухаживании, а приправы к нему, специи. И важно, чтобы при готовке "основного блюда", эти специи были применены вовремя и к месту. Если кафе, цветы и конфеты используются в качестве основы при ухаживании, то это называется просто - подкуп.
Андрей Осипов
Лучший ответ
Анастасия Штерляй Хороший ответ.
Я не ем конфеты.. . домашнюю еду предпочитаю все ресторанам города.. . так что кафе-конфеты - это для слабачков и простачков )))
Paul Reyingardt
У меня действует.
Анастасия Штерляй Это только ты так думаешь,что действует.)))))
в Ухаживания Действительно входят конфеты, цветы, подарки, кино, кафе, Прогулки под Луной.... Это Нормально)
на многих Это Действует )
многое Зависит От мужчины)
Роман Долбнев
Ухаживания разные бывают. Только психологи уже доказали, что ухаживания нужны не только женщине, но и мужчине.
Саня Чеботар
ну если ты страшный то ничего уже не поможет
Просто Дэн .
Дело не в цветах и конфетах дело в намерение
Смотря какие девушки! Мне например если не нравится парень этим не возьмёт для него будет пустая трата денег, но если нравится то тоже лишнее не будет, но слишком баловать не надо! Всё в меру!!!
Рустам Ризаев
Ведь конфеты, цветы и т. д. -это фантик, но ведь и содержимое должно быть полноценно. Что толку получать красивые фантики, когда начинка противна, или недостаточно вкусна, или не отвечает всем требованиям вкусовых рецепторов, вот не нравится девушке начинка желе и какой бы ни был фантик, а желе то все равно не понравится. Просто нужно найти ту сладкоежку, которую привлечет фантик и не откажется от добавки содержимого... если вы меня конечно поняли...
Saduakas
Анастасия Штерляй Естественно,все понятно.Неплохой ответ.