Отношения
приятно когда тебя ревнуют????вы даете специально поводы для ревности??
Да, когда меня ревнует мой молодой человек или просто парень который мне симпатичен-мне нравится)). главное не перебарщивать)) но необоснованная ревность это вообще взрыв мозга. Правда я сама как оказывается ревнивый человек, хотя раньше так никогда не считала, но я ревную умерено, а иногда и в отместку. Если ты ревнуешь, значит наверно действительно любишь, но если это выходит за рамки, то с таким человеком просто не возможно находиться. А еще люди, которые сильно ревнуют, могут быть просто закомплексованы, они вечно боятся, что их бросят или используют, так, что во всем надо знать меру, а не ревновать к каждому столбу!
Мне не нравится. Я уважаю доверие. А ревность - это сродни тирании. Ненавижу, когда меня на вшивость проверяют.
Терпеть не могу когда меня ревнуют, тем более без повода
Не всегда и не приятно, все должно быть в меру. Иногда ревность житья не дает.
Фу, эта роль - какая! Она же всем мужчинам подряд нравиться хочет! Фуууууу! Глупая какая! Правда, я лучше? Я только тебе нравиться хочу!
Мне так тебя не хватает! Ты же меня видел недавно, пусть и не так близко! А я - а как же я? Я тоже хочу! ) Ну, зачем нам быть далеко! Приезжай - ну, ты не можешь не понять, разве не так? Давай будем уже сейчас вместе!!! !
А вообще-то - у нас такой красивый роман.. . Если все вместе собрать, тут многотомник.. . Это уже том 4!!!!
Может быть, пора в реальность его перенести? Я хочу с тобой общаться! Я хочу играть в девочку и мальчика! ) И потом - мне так интерсно все это, ведь у меня любовь - впервые! Всякие денисы не считаются!
Ты не обиделся, что я откровенно тебе рассказала, что моя роль - жутко глупая? Странно это - когда все равно любишь, твои ценности полностью - как мои, но ведь мои-то плохие, и это мне четко вбили в голову! Бедненький ты мой зайка! Я тебя - зато - ояень люблю! И никогда не обижу, не сделаю больно! Я хочу только светить для тебя, согревать тебя! Я люблю тебя - очень-очень!
Мне не приятно. И повода не даю. Мне наоборот нравится, что муж может мне доверять, а я могу доверять ему.
смотря кто
Ревнуют значит не доверяют, что тут приятного?
если в меру
нет, очень неприятно!! ! значит не доверяет
7 лет вместе и не разу не ревновал, вот и не знаю хорошо или плохо.
Посточнно даю поводы чтоб он меня ревновал.
Ревнивцы- это своего рода палачи. Своей ревностью они мучают и себя и близкого ему человека. В этом самоедстве они находят какое- то особое удовольствие...