Отношения
Он не даёт мне повода, а ревную даже к тёте голой по телевизору. Не могу побороть в себе это. Как быть, дайте совет!
если мужчина ревнует - слишком любит себя. если женщина ревнует - слишком НЕ любит себя. ответ очевиден.
А надо побороть! Во что бы то ни стало. Иначе, в конечном итоге, ему это надоест и Ваша ревность может стать небезпочвенной. А оно вам надо?? ? Думаю - нет.
Поработайте над своей самооценкой.
К психотерапевту обратись
Прошу прощения за жёсткую критику, но у вас просто патологическая ревность!! ! Обычно ревнует тот, кто не уверен в себе!! ! Почаще будьте заняты (займитесь любимым делом, о котором давно мечтали, добейтесь успехов в каком - нибудь деле и достигайте до тех пор, пока не появится уверенность в собственных силах, а соответственно перестанете так дико ревновать) и не будет времени думать о всякой ерунде, и плюс ко всему ваш возлюбленный не дал вам ни малейшего повода для подозрений!! ! Раз он с вами. значит вы его устраиваете. а соответственно у него нет никакого повода идти "налево"
на то они и глоза! А вам совет, пейте больше успокоительного )))))))))))))Если не поможет то прыгайте с болкона ))))))))))
Альбина Гараева
если бы все прыгали с балкона, человечество вымерло бы!
Та же фигня.. . Ничего страшного-пусть будет в тонусе:)
Держать себя в руках, и не показывать свою ревность. Потомучто она потом боком вылезет. Мужчины думают, что если ревнует, значит любит и потом начинают этим пользоваться. Поэтому очень прошу тебя успокой свою ревность)
2 слова, ты гонешь !!!он же с тобой, улыбнись ...Просто его это скоро запарит и он всерьез задумается надо ли ему вообще такая ?!
***
Ревность не всегда признак любви, иногда это признак "нечего делать" !
***
У меня такое после свадьбы было, теперь смешно вспоминать как к "ВИА ГРА" и Валерии ревновала ))) Молодая была.. . Где-то только через три года эта дурь прошла
в большинстве случаев накручиваешь себе 90 проц вымысла. Иногда такого себе можно навыдумывать:) ) Андерсон и Фрейд отдыхают:))
я тебя прекрасно понимаю, но твоя бесконечная ревность не к чему хорошему конце концов не приведет... в данной ситуации тебе лучше начать не обращать на это внимания. говори себе когда ты чувствуешь что вот-вот начнешь ревновать и беситься: "Я лучше всех! она вообще никто! он любит только меня и мне не зачем беспокоиться! "ну это естественно говоришь про себя)))))
посмотри в зеркало и скажи - я самая умная! красивая! любимая! да я лучше всех и меня любят такой какая есть! повторяй при каждом желании ревновать