Отношения
Если бы Вам поставили ультиматум т. е Вам надо будет бросить курить или иначе расставания, что выберите?))
Мне это не грозит, так как я не курю и никогда не буду курить. Но я с курящими не встречаюсь, не могу. И когда мне в жизни однажды повстречался очень достойный, но курящий мужчина, я, конечно, ультиматум не ставила, но дала понять, что не могу встречаться с курящим, хотя с ним хотела бы встречаться. После его слов: "я курю с 16 лет и бросать не собираюсь", я поняла, что с ним мне не светит)))
иди нахер)))))))
Сигареты))
Я и без ультиматума понял какой я лох, поэтому бросил самостоятельно
Екатерина Титова
О да... курение это глупо
Я и так бы бросил, а от ультиматов ...могу не бросить.
Я бы сказал "Красавица моя, ты не заболела ли? Я не курю и никогда не курил".
только глупый человек может такой ультиматум выставить....
я не ставлю ультиматумы, и в ответ их не получаю. потому что нельзя заставить человека сделать что-то, если он этого не хочет. есть волшебное слово - компромисс, он помогает разобраться с проблемами в отношениях с хер знает каких годов.
не курю не пью мне мое здоровье дороже, а мужиков нахер и без них хорошо.
Если девочка хорошая то с сигаретами можно распрощаться
то что дороже, курение или человек
Курить бросать норм. Ультиматум не норм.
Х. З.
Бросать курить полезно, расставаться вредно, логичный вывод надо бросать курить)))))
Хоть повод будет бросить...
А курящая баба, это пиздец...
из за щели никогда!!!!
Есть люди, которые нас толкают на подвиги... пусть даже путём ультиматууама, но это есть гуд. Ибо человек наглое создание по сути своей и иногда, ему просто необходимо дать хорошего пинка, чтоб он понял... что есть хорошо, а что плохо. Так устроен мир, друзья мои.... И он прекрасен.
любящий человек не ставит ультиматумов, может ей (ему) ещё что то не понравится
ни одна моя женщина так и не смогла набраться духу такое заявить, даже некоторым предлагал: "Хочешь я из-за тебя брошу курить? "
на это следовал ответ: "нет, спасибо, не хочу в твоих глазах выглядеть врагом.. "
Юлия Шлемпо
скажи ему, что ракета без дыма не летает..)))
Пффф. Конечно бросать курить. Нефиг из-за каких-то сигарет портить здоровье, жизнь и счастье...