Отношения

Если бы Вам поставили ультиматум т. е Вам надо будет бросить курить или иначе расставания, что выберите?))

Мне это не грозит, так как я не курю и никогда не буду курить. Но я с курящими не встречаюсь, не могу. И когда мне в жизни однажды повстречался очень достойный, но курящий мужчина, я, конечно, ультиматум не ставила, но дала понять, что не могу встречаться с курящим, хотя с ним хотела бы встречаться. После его слов: "я курю с 16 лет и бросать не собираюсь", я поняла, что с ним мне не светит)))
Виктория Потылицына
Лучший ответ
иди нахер)))))))
Ӎăȑķ
Сигареты))
Павел Батманов
Я и без ультиматума понял какой я лох, поэтому бросил самостоятельно
Маша Полякова
Екатерина Титова О да... курение это глупо
Я и так бы бросил, а от ультиматов ...могу не бросить.
Кирито Кун
Я бы сказал "Красавица моя, ты не заболела ли? Я не курю и никогда не курил".
Игорь Зенин
только глупый человек может такой ультиматум выставить....
Рая Иванова
я не ставлю ультиматумы, и в ответ их не получаю. потому что нельзя заставить человека сделать что-то, если он этого не хочет. есть волшебное слово - компромисс, он помогает разобраться с проблемами в отношениях с хер знает каких годов.
не курю не пью мне мое здоровье дороже, а мужиков нахер и без них хорошо.
Если девочка хорошая то с сигаретами можно распрощаться
то что дороже, курение или человек
Курить бросать норм. Ультиматум не норм.
Х. З.
Бросать курить полезно, расставаться вредно, логичный вывод надо бросать курить)))))
U*
Umid ***
Хоть повод будет бросить...
А курящая баба, это пиздец...
из за щели никогда!!!!
Есть люди, которые нас толкают на подвиги... пусть даже путём ультиматууама, но это есть гуд. Ибо человек наглое создание по сути своей и иногда, ему просто необходимо дать хорошего пинка, чтоб он понял... что есть хорошо, а что плохо. Так устроен мир, друзья мои.... И он прекрасен.
любящий человек не ставит ультиматумов, может ей (ему) ещё что то не понравится
ни одна моя женщина так и не смогла набраться духу такое заявить, даже некоторым предлагал: "Хочешь я из-за тебя брошу курить? "
на это следовал ответ: "нет, спасибо, не хочу в твоих глазах выглядеть врагом.. "
Юлия Шлемпо скажи ему, что ракета без дыма не летает..)))
Пффф. Конечно бросать курить. Нефиг из-за каких-то сигарет портить здоровье, жизнь и счастье...