Отношения

Женщина в одиночестве бегает, катается На велосипеде и коньках. Что подумаете, она не нормальная?

Танзиля "
Иногда нужно отдохнуть от всех. А тут к тому же полезным делом занята - спортом! Молодец! Так держать!
Сергей Скоробогатов
Лучший ответ
Значит у нее есть нечто более интересное чем тусовки.
Не вижу криминала. Самодостаточная, не жмется в толпе.
ее дело, хоть на голове пускай стоит
Татьяна Тюкина
я тоже так хочу..
Алексей Минеев
Нормальная, так же как и мужчина.
Женя Коробов
Ненормально, это когда одиноко вдвоем. А в этом случае у человека увлечения, что плохого?
*B
****** Badalyan
Не "в одиночестве" а одна. Что ж тут ненормального?
Elena Hariton
Почему сразу? Это же такое удовольствие. Едешь куда хочешь, открываешь новые места. Я всю Дойчляндию объездила на велосипеде, я ненормальная? Самое прикольное было, когда цепь слетела в Ландсхуте (такой старинный городок, где Геринг закончил сельхозакадемию), до родной деревни - 23 км, и в автобус не берут с велосипедом. На мое счастье рядом оказался еще незакрытый прокат велосипедов, и там парень бесплатно исправил все за 2 минуты. В такие моменты понимаешь, что немцы все-тки неплохой народ.
я. я ей завидую.
Елена Дьякова
Вы завидуете?
Денис ....
Умеет занять себя чем-нибудь полезным и ей не скучно наедине с собой. Так ведь это же прекрасно))))
Владимир Крот
Она умничка... умеет радовать себя.
Одинокий Волк
таким образом она борется с одиночеством
молодец, держит себя в форме.. правда у женщин полсле замужества сил на такое уже не остаётся..)
Ну если я бью грушу в одиночестве - то вообще конченый получается? ну спасибо за комплимент